{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Последние новости
Мода » Pinko и Наоми Кэмпбелл снова вместе
Pinko и Наоми Кэмпбелл снова вместе
«Чёрная Пантера» стала лицом рекламной кампании осеннее-зимней коллекции 2012-2013 итальянского бренда. Известная пара fashion-фотографов Daniele+Iango запечатлела супермодель в воздушных позах, подчеркнувших настроение лёгкости и бунтарства, пронизывающее коллекцию PINKO в новом сезоне.
06.08.12 Прочесть
В Ростове-на-Дону » Новая коллекция футболок «Color City» от Gloria Jeans
Новая коллекция футболок «Color City» от Gloria Jeans

Компания «Глория Джинс» выпустила новую яркую коллекцию футболок «Color City» сезона весна-лето 2012. Легкие футболки с различными принтами и мотивами, эффектами афиш и интересными надписями. Контрастные сочетания оттенков, графические узоры и легкие ткани, которые не сковывают движений и дарят желанную прохладу. Новая коллекция «Color City» предлагает поклонникам бренда стильные недорогие модели для похода в клуб, учебы или просто прогулок на улице.

27.04.12 Прочесть
Мода » Вечерние платья Vera Mont
Вечерние платья Vera Mont
Элегантные вечерние туалеты новой коллекции Vera Mont - просто великолепны! Наряды Vera Mont произведут настоящую сенсацию на
коктейле, празднике, официальном торжестве и на балу!
18.01.12 Прочесть
Здоровье » Женщины будут намного больше болеть, если будут плохо спать
Женщины будут намного больше болеть, если будут плохо спать
Американским докторам не по душе их последнее открытие. Их исследования показали, что короткий по времени сон крайне негативно влияет на здоровье женское, даже больше, чем на мужское. Оказывается, те женщины, которые регулярно мало спят, подвержены расстройству психики, могут чаще остальных болеть сердечнососудистыми заболеваниями, плюс ко всему, они  намного больше рискуют заболеть диабетом второго типа.

18.05.11 Прочесть
Социум » Приобретение гламурных браслетов, олицетворяющих дружбу
Приобретение гламурных браслетов, олицетворяющих дружбу
В детстве, наверное, у каждого из нас были браслеты дружбы. Они были везде, и в лагерях, и в школах, и во дворах. Ведь это простые разноцветные ниточки, которые сплетены между собой. И вот из детства привет дошел и к нам.

15.05.11 Прочесть
С миру по нитке » Какие супермодели являются самыми богатыми по мнению Форбс
Какие супермодели являются самыми богатыми по мнению Форбс
И вновь нас радует своими новостями журнал Форбс. В этот раз нам решили рассказать, какие супермодели имеют самый крупный доход в мире. Первую тройку до сих пор держат все те же прекрасные лица, как Жизель Бундхен, Хайди Клум и Кейт Мосс.

13.05.11 Прочесть
Статьи
28.04.10Красота » Бифлай - маска и пилинг с ДНК
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону