{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Страниц : << < 1 2 3 4 5
Ресторанные отходы - залог успешного бизнеса
Ресторанные отходы - залог успешного бизнеса

Все знают, что такое жир от пищи, на котором она готовилась. Такого добра всегда в избытке во всех ресторанах, и мало кто мог подумать о том, что это может стать началом успешного бизнеса. Компания Further выпускает мыло и свечи ручной работы, которые когда-то были тем самым жиром.

18.09.09 Прочесть
Ваше имя на Марсе
Ваше имя на Марсе

Думаю, каждый из живущих на Земле людей, мечтает о том, чтобы тем либо иным способом оставить свое имя в истории. Американское космическое агентство (NASA) предлагает любому желающему отправить свое имя на Марс.

30.06.09 Прочесть
Австралийка «случайно» выиграла 10 миллионов
Австралийка «случайно» выиграла 10 миллионов

Женская интуиция — в высшей степени любопытное явление. Именно благодаря ей 30-летняя австралийка неожиданно стала миллионершей. Девушка совершенно случайно, точнее, интуитивно обнаружила, что выиграла в лотерею десять миллионов долларов США.

01.06.09 Прочесть
Англичане - самые злые в Европе
Англичане - самые злые в Европе

По заказу одного из известных европейских спутниковых телеканалов было проведено крупное исследование. Группа ученых-психологов выясняла, кто из европейцев самый конфликтный, любит провоцировать споры и драки, неуважительно относится к туристам, да и на отдыхе в других странах показывает себя не с лучшей стороны.

22.05.09 Прочесть
Введите слово для поиска
Страниц : << < 1 2 3 4 5
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону