{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Фарфоровые украшения от Mariella Di Gregorio
Фарфоровые украшения Mariella Di Gregorio

Согласитесь, очень обидно, когда по неосторожности разбивается любимая фарфоровая чашка или блюдце. Оказывается, осколкам некогда красивой вещи можно найти достойное применение.

30.04.10 Прочесть
Самый древний бюстгальтер push up выставят в музее
Самый древний бюстгальтер push up выставят в музее

Стремление выглядеть сексуальной и соблазнительной присуще женщинам издревле. Большинство популярных бьюти-средств, начиная от средств для депиляции и заканчивая карандашами для подведения век и бровей, были изобретены несколько тысяч лет назад.

27.04.10 Прочесть
Мода против СПИДа
«HM»: Мода против СПИДа - Fashion Against AIDS

Вот уже в третий раз H&M выступает инициатором проекта Fashion Against AIDS (Мода против СПИДа). В этом году в поддержку этой кампании модный бренд выпустил специальную фестивальную коллекцию одежды.

20.04.10 Прочесть
Glamour назвал самых безвкусных знаменитостей
Glamour назвал самых безвкусных знаменитостей

Всеобщее восхищение эксцентричными костюмами Леди Гага, судя по всему, наконец закончилось – Glamour, составивший очередной рейтинг самых безвкусно одетых знаменитостей, поставил американскую певицу на второе место в списке.

14.04.10 Прочесть
Обувь, которую невозможно носить
Обувь, которую невозможно носить

На протяжении двух последних сезонов дизайнеры представляют фантастические модели обуви. Некоторые туфли настолько невероятны, что не каждая модница отважится их надеть.

09.04.10 Прочесть
В Москве открылась Российская Неделя Моды
В Москве открылась Российская Неделя Моды

RFW открылась показом новой коллекции Вячеслава Зайцева (SLAVA ZAITSEV) "Метаморфозы". За этим именем и этим шоу стоит не только сам модельер,  но это и дизайнеры аксессуаров, и производители ткани, очков, носков и гольфов, визажисты и парикмахеры, и режиссеры шоу, одним из которых стал Егор Зайцев.

02.04.10 Прочесть
Volvo-Неделя Моды в Москве
Volvo-Неделя Моды в Москве

В минувшую субботу в Гостином Дворе стартовала Volvo-Неделя Моды сезона осень-зима 2010-11. По традиции главное модное событие Москвы открыл показ Валентина Юдашкина.

25.03.10 Прочесть
Англичане - самые немодные в Европе
Англичане названы самой немодной нацией в Европе

По результатам опроса, проведенного Ciao.co.uk, англичане считаются одной из самых немодных наций в Европе. С этим оказались солидарны 44% опрошенных людей из семи различных стран. Жители Германии также оказались в числе антистильных европейцев, получив 33% голосов.

23.03.10 Прочесть
Высокая мода Chanel в цифрах
Высокая мода Chanel в цифрах

Подготовка к Неделе высокой моды, которая два раза в год проходит в Париже, занимает у дизайнеров несколько месяцев. Настоящим рекордсменом по части трудозатрат стал показ новой коллекции haute couture дома Chanel.

08.02.10 Прочесть
Бутайтс – колготы для сапог
Бутайтс – колготы для сапог

Сапоги, конечно, обувь удобная, но даже они не могут обеспечить идеального комфорта ногам. К тому же, они постоянно воюют с колготами. Они цепляются, скользят, натирают и без носков в них зачастую просто холодно.

08.02.10 Прочесть
Введите слово для поиска
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону