{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Красота » Успехи в карьере вредны для фигуры
Успехи в карьере вредны для фигуры

Суровая диета и карьерные (а также спортивные и все тому подобные) достижения несовместимы. К такому выводу пришли американские ученые. Как выяснилось, удовлетворенность достигнутыми результатами в том или ином направлении в большинстве случаев позволяет человеку слегка расслабиться.

23.11.10 Прочесть
Из жизни звезд » Анджелина Джоли позирует для Vogue
Анджелина Джоли позирует для Vogue

Она старается быть образцовой матерью и актрисой. Но увы, совмещать все сразу не получается даже у Анджелины Джоли. Как признается актриса, она ужасно готовит. Настолько плохо, что шестилетний сын Пакс на ее фоне выглядит настоящим профи.

17.11.10 Прочесть
Социум » Ученые подтверждают: много думать вредно
Ученые подтверждают: много думать вредно

Хотите быть счастливой? В таком случае поменьше думайте. Такой весьма оригинальный совет дают ученые Гарварда. По их мнению, среднестатистический человек примерно половину своего времени тратит на мысли и неэффективные рассуждения.

17.11.10 Прочесть
С миру по нитке » Средиземноморская диета признана Всемирным достоянием человечества
Средиземноморская диета признана Всемирным достоянием человечества

Испанский танец фламенко, китайские методики иглоукалывания и «средиземноморская диета» признаны Всемирным достоянием человечества по спискам ЮНЕСКО.

17.11.10 Прочесть
Из жизни звезд » Французский шик от Миллы Йовович
Французский шик от Миллы Йовович

Самая славянская актриса Голливуда Милла Йовович приняла участие в очередной фотосессии. На этот раз звезда согласилась позировать для популярного французского издания Madame Figaro. Снимки получились элегантными и забавными одновременно.

12.11.10 Прочесть
Красота » Краска для волос стимулирует появление седины
Краска для волос стимулирует появление седины

От чего зависит появление первых седых волос? Разумеется, главную роль здесь играют наследственность и состояние здоровья. Однако британские ученые обнаружили еще один, по их мнению, немаловажный фактор.

12.11.10 Прочесть
Здоровье » Ноутбуки оказались опасны для мужчин
Ноутбуки оказались опасны для мужчин

Подумываете подарить любимому новый лэптоп? Выкиньте эту мысль из головы. Как авторитетно заявляют американские урологи, ноутбук негативно влияет на репродуктивную функцию мужчины.

12.11.10 Прочесть
Из жизни звезд » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт обошли по популярности Бранжелину
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт обошли по популярности Бранжелину

Кто сегодня самая популярная пара в Голливуде? Конечно же, исполнители главных ролей в киносаге «Сумерки». По данным поисковика Google, информацию «Роберт Паттинсон — Кристен Стюарт» ежедневно запрашивают миллионы пользователей.

10.11.10 Прочесть
Социум » Общение с подругами полезно для дамской психики
Общение с подругами полезно для дамской психики

Чего хотят женщины? Как выяснили американские исследователи, без шикарных нарядов и эффектных косметических средств среднестатистическая представительница слабого пола еще может обойтись.

10.11.10 Прочесть
Социум » Кому нужен брак?
Кому нужен брак?

Американские специалисты развенчали очередной миф о брачных узах. По мнению ученых, бытующее мнение о том, что женщины стремятся к супружеству сильнее мужчин, сильно преувеличено.

10.11.10 Прочесть
Введите слово для поиска
Страниц : << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону