{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
С миру по нитке » Неловкая ситуация на публике актрисы из кинофильма Гарри Потер
Неловкая ситуация на публике актрисы из кинофильма "Гарри Потер"
Все мы любим такой фильм, как Гарри Потер, а так же обожаем актеров, которые мастерски сыграли свои роли. Но и у них, как и у простых смертных, бывают неловкие ситуации. Например, звезда этого фильма, по имени Эмма Уотсон, которая надела изящное платье синего цвета с весьма внушительным вырезом. Оно-то ее и подвело, не смотря на скотч, как держатель.

09.02.11 Прочесть
Из жизни звезд » Благодаря фотошопу, знаменитая Мариса Миллер была успешно лишена руки
Благодаря фотошопу, знаменитая Мариса Миллер была успешно лишена руки
У многих редакторов есть такая нехорошая черта, как чрезмерное стремление к совершенству, для чего нужно серьезно поработать в фотошопе. Вот и получается непонятно что. Так же и получилось с моделью Victoria's Secret  по имени Мариса Миллер.
07.02.11 Прочесть
Социум » Стиль – это состояние души
Стиль – это состояние души
И как бы там ни было, любой из нас может ошибиться в выборе достойной одежды, пусть даже это будут самые популярные звезды в мире. Оказывается, что даже самый популярный стилист не всегда может создать совершенство, даже не смотря на то, какой гонорар ему обещали. Но существуют и такие люди, у которых вкус является врожденным, то есть, они всегда выглядят безупречно, даже без помощи самых достойных стилистов мира.
05.02.11 Прочесть
Из жизни звезд » Оригинальное украшение ко Дню всех влюбленных от Деми Мур и Эштона Катчера
Оригинальное украшение ко Дню всех влюбленных от Деми Мур и Эштона Катчера
Эштон Катчер вместе с Деми Мур решили создать такое ювелирное украшение, которое полностью бы передавало смысл всемирного праздника Дня Святого Валентина.
03.02.11 Прочесть
Мода » В этом сезоне самыми модными считаются розовые джинсы
В этом сезоне самыми модными считаются розовые джинсы
Что-что, но мы с уверенностью можем утвердить, что именно джинсы никогда не выйдут из моды, даже при учете того, сколько они уже существуют на белом свете. Единственное, что может изменяться, так это их цветовой оттенок вместе с покроем. И вот наступил 2011 год, и модными стали джинсы именно розового цвета.
01.02.11 Прочесть
С миру по нитке » На мировую экономику положительно влияют бюстгальтеры пуш-ап
На мировую экономику положительно влияют бюстгальтеры пуш-ап
Продажи бюстгальтеров пуш-ап на порядок повысились, из чего следует, что экономическое положение улучшается постепенно. Странно конечно сравнивать бюстгальтеры и экономический кризис. Но тем не менее, ведь один бюстгальтер от Виктории Сикретс, который дает эффект более крупной груди, примерно стоит около 250 американских долларов.
17.01.11 Прочесть
Мода » Теперь модными считаются коротко остриженные ногти с лаком бледных цветов
Теперь модными считаются коротко остриженные ногти с лаком бледных цветов
По прошествии церемонии вручения «Золотого глобуса», мир смог увидеть не только всех счастливых призеров. Так же мы были удостоены вниманием выпуска новой моды, касающейся маникюра. То есть, по заявлению звезд, теперь будут в моде коротко остриженные ногти, с нанесением лака самых бледных цветов.
10.01.11 Прочесть
Из жизни звезд » Натали Портман снялась в провокационной рекламе для American Apparel
Натали Портман снялась в провокационной рекламе для American Apparel
Духи Диор теперь рекламируются при помощи обнаженной Натали Портман, в то время, когда American Apparel из-за рейтинга просто сходят с ума. Уже довольно продолжительное время Натали Портман пытается сниматься только лишь в журналах.
06.01.11 Прочесть
Красота » В чем заключается секрет небесной красоты мировых звезд
В чем заключается секрет небесной красоты мировых звезд
Знаменитый на весь мир визажист, который обслуживает только звезд, решил открыть все свои секреты, что бы ими могли пользоваться простые женщины. Например, как он избавляет женщин от морщинок в уголках глаз, как можно скрыть второй подбородок или как создается эффект крупных губ, наподобие Анджелины Джоли.
04.01.11 Прочесть
Из жизни звезд » Тяжелое расставание Киры найтли с ее парнем Рупертом Френдом
Тяжелое расставание Киры найтли с ее парнем Рупертом Френдом
Не последней новостью для вас будет являться то, что Кира Найтли, которая является звездой «Пиратов Карибского моря» разорвала отношения с Рупертом Френдом и осталась одинокой. Эта пара существовала вместе примерно пять лет, что является весьма немалым сроком. Они пришли к такому решению по обоюдному согласию. Но в то же время, по словам близких родственников Найтли, это расставание на самом деле поразило девушку до глубины души и разбило сердце.
03.01.11 Прочесть
Введите слово для поиска
Страниц : << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону