{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Здоровье » Что нужно потреблять в пищу, что бы грудь стала больше в размерах по мнению ученых из Швеции
Что нужно потреблять в пищу, что бы грудь стала больше в размерах по мнению ученых из Швеции
Так уж сложилось, что русский человек любит погулять. Мало того, этому содействует огромное количество праздников. Соответственно, друзья, стол, выпивка и еда. Что касается еды, то тут нужно быть предельно осторожным.
02.03.11 Прочесть
Мода » Неужели сейчас стали модными волосы розового цвета?
Неужели сейчас стали модными волосы розового цвета?
В свет вышел новый тренд, который был представлен на Нью-Йоркском показе, а так же на большинстве обложек модных журналов. Как оказалось, теперь модным цветом волос считается розовый.
28.02.11 Прочесть
Из жизни звезд » В этот раз Натали Портман решила не особенно тратиться на наряд, что бы пройтись по красной дорожке. Ее платье стоит в этот раз всего 50 долларов
В этот раз Натали Портман решила не особенно тратиться на наряд, что бы пройтись по красной дорожке. Ее платье стоит в этот раз всего 50 долларов
И вот в очередной раз мы сможем чему-то поучиться у знаменитой великолепной Натали Портман. Дело в том, что сейчас Натали предпочла вечным богатым одеяниям, простенькое платьице всего за пятьдесят долларов.
25.02.11 Прочесть
Здоровье » Хотите большую упругую грудь? Пейте зеленый чай
Хотите большую упругую грудь? Пейте зеленый чай
Крайне много представителей прекрасного пола страдают комплексами маленькой груди, статистика показывает, что такие комплексы и каждой третей женщины на Земле. И сразу же вспоминается народный способ, как сделать так, что бы грудь выросла большой и красивой. Конечно же, это употребление в пищу капусты. Но у американских ученый появился и иной метод. Что бы грудь выросла, нужно много пить зеленого чая.

23.02.11 Прочесть
Из жизни звезд » Что скрывается за дверью гардеробной комнаты именитых звезд
Что скрывается за дверью гардеробной комнаты именитых звезд
Сейчас мы рассмотрим несколько секретов гардероба различных знаменитостей. Ну, например, не интересно ли вам, сколько пар обуви у себя в гардеробе имеет знаменитая Кристина Агилера, или сколько джинсов имеет в своем шкафу Ева Лангория?
21.02.11 Прочесть
С миру по нитке » Теперь великолепные свадебные платья дизайнера Веры Вонг может приобрести себе каждая
Теперь великолепные свадебные платья дизайнера Веры Вонг может приобрести себе каждая
В скором будущем появится на свет новая коллекция свадебных платьев от дизайнера Веры Вонг. Что самое интересное, цена весьма доступная, и составляет она всего 600 долларов. Размеры имеются в наличии с 38 до 54. Эта новость стала великой для многих невест Соединенных Штатов, ведь это сама Вера Вонг, и теперь ее платья доступны каждому.
19.02.11 Прочесть
Мода » Джинсы в стиле клеш снова становятся модными. Все новое – хорошо забытое старое
Джинсы в стиле клеш снова становятся модными. Все новое – хорошо забытое старое
Все новое есть хорошо забытое старое. Вот в моду и входит постепенно стиль семидесятых. Пиком моды сейчас считаются джинсы клеш. Только новая модель отличается от модели семидесятых более узким низом и более поднятой талией. Кстати, такие джинсы правильно надеть не так уж и просто, как могло бы показаться.
17.02.11 Прочесть
Из жизни звезд » Холодная война между Сандрой Баллок и Скарлетт Йохансон
Холодная война между Сандрой Баллок и Скарлетт Йохансон
Сравнительно недавно прогремела новость о том, что сногсшибательная Сандра Баллок отбила у Скарлетт Йохансон ее мужа. А теперь произошла церемония вручения «Золотой глобус», на которую Сандра Баллок появилась в аналогичном платье, что и сама Скарлетт.
15.02.11 Прочесть
Здоровье » По какой причине госпитализировали знаменитую актрису Элизабет Тейлор
По какой причине госпитализировали знаменитую актрису Элизабет Тейлор
Вы наверняка знакомы с великолепной актерской игрой Элизабет Тейлор. Только фильм есть сказка, а жизнь и для мировых звезд приносит им неприятности. Так и Элизабет была госпитализирована по подозрению острой сердечной недостаточности. Сейчас актриса находится в одной из больниц Лос-Анджелеса.

13.02.11 Прочесть
Из жизни звезд » Прошла репетиция Джастина Бибера и Джейден Смита на подготовку к выступлению на Грэмми
Прошла репетиция Джастина Бибера и Джейден Смита на подготовку к выступлению на Грэмми
Как многим из вас известно, намечается 53я церемония Grammy Awards. Так вот недавно репортерам все-таки удалось увидеть, как репетирует Джастин Бибер.
11.02.11 Прочесть
Введите слово для поиска
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону