{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Здоровье » У примерных семьянинов крепкое здоровье
У примерных семьянинов крепкое здоровье

Образ неутомимого героя-любовника с успехом эксплуатируется многими молодыми людьми. Однако, как утверждают американские ученые, образ жизни Казановы отнюдь не благоприятен для здоровья.

26.08.09 Прочесть
Мода » Украшения из цветов от Hanami
Украшения из цветов от Hanami

Дизайнеры из нью-йоркского бренда Hanami создают уникальные украшения из настоящих цветов. Дизайн от природы! Мы только помогли немного. Так говорят ювелиры марки о своих работах.

26.08.09 Прочесть
Из жизни звезд » Мисс Вселенная - 2009
Мисс Вселенная - 2009

В отеле Atlantis Paradise Island на Багамских островах прошел 58-й по счету конкурс красоты "Мисс Вселенная 2009". Второй раз подряд самой красивой девушкой планеты стала представительница Венесуэлы.

25.08.09 Прочесть
Из жизни звезд » Шорты Мишель Обамы взбудоражили Америку
Шорты Мишель Обамы взбудоражили Америку

Авторитетный модный журнал Vanity Fair причислил ее к группе самых изысканно одевающихся в мире женщин наряду с Карлой Бруни и испанской принцессой Летицией. Однако первая леди США способна отлично выглядеть не только в кутюрных нарядах.

25.08.09 Прочесть
Здоровье » Ученые составили золотые правила долголетия
Ученые составили золотые правила долголетия

Существует множество способов безопасно и естественно сохранить молодость и достичь долголетия. Так, американские ученые по результатам исследований составили список вредных привычек, сокращающих срок жизни человека.

25.08.09 Прочесть
Мода » Одно платье на целый год
Одно платье на целый год

В шкафу нет свободного места, а надеть нечего. Знакомая ситуация? Тогда, что вы скажете об этом... Сотрудница одной Нью-йоркской рекламной компании по имени Шина Матайкен (Sheena Matheiken) обязалась 365 дней надевать одно и то же платье, которое для нее сшила её подруга дизайнер Элиза Старбак (Eliza Starbuck)...

18.08.09 Прочесть
Из жизни звезд » Ани Лорак вышла замуж
Ани Лорак вышла замуж

Украинскую певицу Ани Лорак можно назвать самой счастливой девушкой на свете. Она красива, успешна, влюблена и любима. На прошедших выходных произошло одно из самых торжественных событий в жизни звезды — Ани наконец вышла замуж за своего возлюбленного!

18.08.09 Прочесть
Красота » Хочешь похудеть? Обедай с мужчиной!
Хочешь похудеть? Обедай с мужчиной!

Канадские учёные считают, что лучший способ похудеть - это просто обедать и ужинать вместе с мужчиной! Такой вывод учёные сделали после наблюдения за посетительницами  кафе при университетах. 

18.08.09 Прочесть
Из жизни звезд » Дима Билан мешает спать музыкантам Roxette
Дима Билан мешает спать музыкантам Roxette

Звезды привыкли, что служащие отелей исполняют любую их прихоть: знаменитости могут позволить себе устраивать в номерах многолюдные вечеринки, слушать громкую музыку среди ночи, не заботясь о покое других постояльцев. Что же происходит, когда несколько известных людей поселяются в одной гостинице? Ведь их пристрастия не всегда совпадают.

06.08.09 Прочесть
Мода » Платье с рисунками-застежками
Платье с рисунками-застежками

Похоже, дизайнеры действительно заинтересовались темой застежек-молний. Мы видим далеко не первый проект, в котором присутствуют именно такие молнии.  Это платье, к сожалению или к счастью, не расстегивается целиком - здесь нет таких интересных особенностей, зато есть кое-что еще.

06.08.09 Прочесть
Введите слово для поиска
Страниц : << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону