{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
С миру по нитке » Самые большие страхи у женщин
Самые большие страхи у женщин
Самое удивительное существо на свете – женщина. Они порой могут создавать такие вещи, при тот такие, что мужчина  бы забоялся, а вот есть самые пустяки, которые они боятся делать.

10.04.11 Прочесть
Социум » Мужчинам не все модные вещи могут прийтись по душе
Мужчинам не все модные вещи могут прийтись по душе
Как оказалось, женская мода, вроде как созданная для привлечения взгляда мужчин, вообще не привлекает их. Это показал социальный опрос, и тогда только у модников открылись глаза.

08.04.11 Прочесть
Здоровье » Благодаря жировым складкам в области талии может увеличиться грудь
Благодаря жировым складкам в области талии может увеличиться грудь
Какая женщина любит появление целлюлита? Да никакая! Но в то же время, появление целлюлит является положительным фактором, который показывает правильную работу организма.

06.04.11 Прочесть
Социум » Встреча Леди Гаги и легендарного Элиса Купера прямо перед Днем Рождения певицы, вот это подарок
Встреча Леди Гаги и легендарного Элиса Купера прямо перед Днем Рождения певицы, вот это подарок
Леди Гага недавно дала интервью по поводу встречи, которую ждала певица всю жизнь. В преддверии своего Дня рождения певице посчастливилось все-таки встретиться со своим кумиром по имени Элисон Купер.
04.04.11 Прочесть
Из жизни звезд » Прощаемся с великой актрисой по имени Элизабет Тейлор, которая покинула нас в одной из больниц Лос-Анджелеса
Прощаемся с великой актрисой по имени Элизабет Тейлор, которая покинула нас в одной из больниц Лос-Анджелеса
Сегодняшний день теперь принято считать скорбным, так как официально представителями Элизабет Тейлор было объявлено публично, что великой актрисы больше с нами нет.
02.04.11 Прочесть
С миру по нитке » Кира Найтли на пару с Кэти Холмс становятся звездами новых рекламных роликов, как короткометражных фильмов
Кира Найтли на пару с Кэти Холмс становятся звездами новых рекламных роликов, как короткометражных фильмов
Такие косметические компании, как Chanel и John Frieda буквально на нынешней неделе выпустили два рекламных видеоролика, где главное участие принимают такие звезды, как Кира Найтли и Кэти Холмс. На самом деле, смотря на эти ролики, можно понять, что это больше короткометражные  фильмы.
30.03.11 Прочесть
Мода » Поприветствуем долгожданную модную весну
Поприветствуем долгожданную модную весну
И вот наступила долгожданная весна, и каждой девушке в первую очередь хочется поскорее сменить свой гардероб. И это понятно, но ведь нужно же знать, какие тенденции являются модными в этом сезоне, что бы быть более превосходной над остальными. Ввиду этого, вам необходимо прислушаться к профессионалам.
28.03.11 Прочесть
Социум » Социальный опрос определил, кто является самой желанной женщиной на планете текущего года
Социальный опрос определил, кто является самой желанной женщиной на планете текущего года
Каждый год проводится социальный опрос на тему, кто же является самой желанной женщиной на свете в текущем году. Этот опрос провидится при Топ99. А теперь давайте рассмотрим основные результаты.

26.03.11 Прочесть
Красота » Женщины начинают намного раньше седеть и у них раньше начинают выпадать волосы из-за краски для волос и разнообразных причесок
Женщины начинают намного раньше седеть и у них раньше начинают выпадать волосы из-за краски для волос и разнообразных причесок
Уже весьма продолжительное время процветает индустрия красоты по всему миру, задача которой создавать красивый образ, как женщин, так и мужчин. Это, конечно же, так, но не всегда выходит так, как хотелось бы.

23.03.11 Прочесть
С миру по нитке » Родители балуют четырехмесячную девочку нарядами от кутюр
Родители балуют четырехмесячную девочку нарядами от кутюр
Маленькая Николь Дэвис, которой только исполнилось всего четыре месяца, уже начинает привыкать к модной одежде. Ее одевают строго в одежду величайших дизайнеров, на ручках девочки браслеты, усыпанные бриллиантами, ручная работа и все в подобном духе.
22.03.11 Прочесть
Введите слово для поиска
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону