{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Здоровье » Ученые произвели вакцину, которая поможет от аллергии
Ученые произвели вакцину, которая поможет от аллергии
Как гласит статистика, аллергией на кошек, их слюну и шерсть, страдает примерно одна десятая часть людей, проживающих на нашей планете. Причем, это сильно расстраивает, и чтобы уберечь себя от этой самой аллергии, людям приходилось сторониться животных. Но зато сегодня уже существуют специальные прививки от аллергии, и именно благодаря ним можно спастись от этого недуга.

03.05.11 Прочесть
Мода » Кейт Миддлтон становится мировой иконой моды
Кейт Миддлтон становится мировой иконой моды
Кейт Миддлтон, которая так резко прославилась своей свадьбой, на самом деле теперь является иконой моды и стиля Англии. Ведь стоит только Кейт появиться в какой-то одежде перед камерами, как сразу же эти вещи становятся супермодными.

01.05.11 Прочесть
Социум » Майли Сайрус решила привести нервы в порядок и опять заниматься своим любимым делом
Майли Сайрус решила привести нервы в порядок и опять заниматься своим любимым делом
Съемки сериала «Ханна Монтана» были крайне сложными для всех актеров и группы съемочной. Больше всего перетрудилась Майли Сайрус, тем более, как мы знаем, у нее в этот период было множество проблем в семье. А теперь Майли решила сделать перерыв и привести нервы в порядок.

29.04.11 Прочесть
С миру по нитке » Дочка Уилла Смита выступала на пасхальные праздники в Белом Доме
Когда весь мир праздновал Пасху, Уиллоу Смит была приглашена на выступление перед самой знаменитой семьей Соединенных Штатов Америки опять же в честь этого великолепного праздника.

26.04.11 Прочесть
Из жизни звезд » Линдси Лохан на общественные работы пойдет трудиться…в морг
Линдси Лохан на общественные работы пойдет трудиться…в морг
Многие из вас знают неприятную историю с Линдси Лохан. Ввиду нарушений испытательного срока, Линдси получает четыре месяца пребывания в тюрьме, а так же 120 часов общественных работ.

23.04.11 Прочесть
Здоровье » Деми Ловато решила поделиться с миром о своих болезнях
Деми Ловато решила поделиться с миром о своих болезнях
Многие из вас должны знать, что Деми Ловато является пишущим редактором журнала «семнадцать». Ну и вот, именно в статье этого журнала Деми и написала, почему ей пришлось пробыть продолжительное время в реабилитационном центре. Как оказалось, Ловато страдает расстройством пищевого поведения.

20.04.11 Прочесть
Социум » Поведение человека передается по наследству
Поведение человека передается по наследству
Благодаря генетикам из Великобритании стало известно, что человеку становится свойственно помогать другим людям благодаря генетике, то есть, это передается по наследству. Но тут действуют некоторые законы, без которых просто напросто все может пойти крахом.

18.04.11 Прочесть
Из жизни звезд » Синди Джексон побила все рекорды по пластическим операциям
Синди Джексон побила все рекорды по пластическим операциям.
Неужели пластические операции стали такими модными? Взять хотя бы Синди Джексон. Она бьет все рекорды, ведь к своим 55 годам она умудрилась сделать 52 пластические операции на омоложение. Общая стоимость всех этих хирургических вмешательств варьируется в порядке 100 000 американских долларов.
16.04.11 Прочесть
С миру по нитке » Анджелиной Джоли наконец были представлены ее личные ювелирные украшения
Анджелиной Джоли наконец были представлены ее личные ювелирные украшения.
Анджелина Джоли наконец-таки выставила свою ювелирную коллекцию под названием Style of Jolie в Беверли Хиллс  в галерее Julien’s Gallery.

14.04.11 Прочесть
Здоровье » Здоровый образ жизни порой бывает очень даже вредным для здоровья
Здоровый образ жизни порой бывает очень даже  вредным для здоровья
Сейчас нас окружает такая жизнь, что люди начали стремиться к более здоровому образу жизни. Это хорошо, это правильно, но только тут нужно иметь чувство меры. Просто если не иметь чувство меры, вы становитесь в прямом смысле этого слова, зависимыми. Такую болезнь открыли много лет тому назад, и дали ей название орторексия.

12.04.11 Прочесть
Введите слово для поиска
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону