{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
В Ростове-на-Дону Ростовчанка - «Миссис бабушка Вселенной»!
Ростовчанка - «Миссис бабушка Вселенной»!

15 октября в городе Кемер, что на средиземноморском побережье Турции, завершился один из самых необычных конкурсов красоты – Международный фестиваль красоты и успеха «Миссис бабушка Вселенной - 2009».

Участницам, у каждой из которых по нескольку внуков, необходимо было завоевать симпатии жюри, демонстрируя свои таланты в воспитании детей, успехи в карьере, да и просто женское очарование.

На подиум супербабушки выходили трижды. Первый выход – в национальном костюме, затем вечерний наряд, и еще один выход – в деловом костюме.

Россию на конкурсе выпала честь представлять советнику юстиции Елене Тверитневой, заместителю прокурора Ленинского района Ростова-на-Дону. Именно она завоевала главный титул конкурса – «Миссис бабушка Вселенной - 2009». Было несколько туров, после которых остались лишь сильнейшие. В финальном туре Елена Тверитнева обошла сильных и хорошо подготовленных соперниц из Франции, Болгарии, Румынии, Грузии, Боливии и других стран.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 20.10.09 12:16 | Просмотров : 934

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону