{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
В Ростове-на-Дону Новая коллекция футболок «Color City» от Gloria Jeans
Новая коллекция футболок «Color City» от Gloria Jeans

Компания «Глория Джинс» выпустила новую яркую коллекцию футболок «Color City» сезона весна-лето 2012. Легкие футболки с различными принтами и мотивами, эффектами афиш и интересными надписями. Контрастные сочетания оттенков, графические узоры и легкие ткани, которые не сковывают движений и дарят желанную прохладу. Новая коллекция «Color City» предлагает поклонникам бренда стильные недорогие модели для похода в клуб, учебы или просто прогулок на улице.

Маленьких модников Gloria Jeans порадует графикой на футболках. В линии «Color City» для мальчиков обыгрываются иллюзорные темы, крупные полосы, принты с изображением автомобилей, мотоциклов и футбольных мечей. Основной темой в моделях является функциональность и уличный дух веселого времяпрепровождения.

Для неформальных поводов Gloria Jeans предлагает модели мужских футболок. Молодые люди оценят футболки с монохромными фотопринтами, яркими фотоколлажами и интересными надписями. Модели выполнены в стилистике большого города, а основное внимание уделяется деталям.

В моделях женских футболок коллекции «Color City», основной акцент делается на силуэт, женственность и разнообразие цветов. Модели со стилизованными фотоколлажами, сочными расцветками и провокационными надписями придутся по вкусу стильным, современным модницам.

Свежие решения для весенне-летнего гардероба из новой коллекции «Color City» просто созданы подчеркнуть индивидуальность, создать стиль и улучшить настроение.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 27.04.12 10:32 | Просмотров : 4271

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону