{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Красота Сколько уделяет времени среднестатистическая женщина на уход за собственной внешностью ежедневно
Сколько уделяет времени среднестатистическая женщина на уход за собственной внешностью ежедневно
Мужчины, практически все, часто бесятся от того, сколько времени их любимая уделяет уходу за своей внешностью, ведь это может продолжаться часами. Опять же, каждая женщина уделяет разное количество времени на свою внешность. Например, женщины, которые проживают в северных странах, привыкли уделять больше внимания к уходу за внешностью, чем женщины с юга.

Социальный опрос показывает, что 70 процентов женщин думают, что их внешний вид зависит только от ухода за ним. Таким образом, женщина в среднем за все свое существование способна уделить три года на уход за внешностью. Существуют так же и другие показатели, что в среднем женщина за жизнь уделяет всего 136 дней, только 40 процентов считают, что этого времени панически не хватает.

Большая часть населения женского пола на планете, уделяет внимание своей внешности ежедневно, причем по полчаса в день. Четыре процента не уделяют внимание своей внешности каждый день, а двадцать процентов и вовсе отказываются следить за своей внешностью. Но нас на данный момент интересуют те женщины, которые все-таки склонны к уходу за собой.

Ну и вот, продолжим. Значит женщина, ухаживающая за своей внешностью каждый день, тратит основное время на:

1. наведение общего марафета – полтора часа.

2. женщина собирается, что бы потом пойти на работу – 40 минут.

3. накладывание макияжа – 20 минут.

4. полный уход за волосами – 30 минут.

5. Маникюр – 15 минут.

6. принятие душа и бритье ног – 20 минут.

7. одежда – 7 минут.

8. использование различных кремов – 7 минут.

Так же хотелось отметить, что 58 процентов женщин, которые каждый день приводят свой внешний вид в порядок, считают это занятие крайне приятным, а 16 процентам это крайне не нравится.

Так же социальный опрос показывает, что если такой вот женщине выделять ежемесячно круглую сумму, и если бы у них было куда больше времени, чем сейчас, то 30 процентов женщин оставили бы уход за своей внешностью таким же, но 65 процентов, наоборот, начали бы обращаться к косметологам, специалистам по маникюру, педикюру, к парикмахерам, к пластическим хирургам. Причем 40 процентов женщин готовы терпеть болевые ощущения ради своей внешности. То есть, все то, чего на сегодняшний день они себе позволить не могут. Плюс ко всему, эти 65 процентов женщин начали бы тратить свои деньги и время на массовые покупки дорогой косметики и парфюма, на фитнесс-клубы, отдых, одежду и так далее.

Что касается мужчин, то тут все намного проще. То есть, в день мужчина может максимум уделить двадцать минут на все про все. Но тем не менее, большинство мужчин осознают всю важность ухода за внешностью женщинами. Представьте только, почти девяносто процентов мужчин уверены в том, что их внешний вид в порядке, и сорок процентов уверены, что тех же двадцати минут не то, что достаточно, их много для ухода за собой. Так же хотелось бы добавить, что мужчина ждет, пока его женщина тратит время на уход за собой за всю свою жизнь порядка трех месяцев.
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 09.05.11 08:17 | Просмотров : 2080

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону