{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Социум Худеем по методике французских диетологов
Худеем по методике французских диетологов
Вопросом о похудании, наверное, обеспокоены добрые две трети женского населения планеты. Так же не исключением будут и французские женщины. Именно для них группа французских диетологов подготовила советов о похудании. Как вы могли бы понять, советы эти предназначены для француженок, но и вы, может быть, сможете подчеркнуть для себя что-нибудь новое.

Перед тем как сесть за стол, выпейте два стакана простой воды. Благодаря этой воде ваш желудок будет уже немного заполнен, и вы съешьте меньше. Плюс ко всему, эта самая вода способна вывести из организма жиры.

Прием пищи происходит только в сидячем положении, так как если есть стоя, то еды в желудок будет помещаться куда больше.

Когда происходит прием пищи, вас не должны отвлекать ни газета, ни телевизор, ни персональный компьютер. Мозг просто напросто отвлекается от приема пищи, и вы сможете куда больше съесть положенной нормы.

Уделяйте на прием пищи как можно больше времени. То есть, съев часть порции, отодвиньте от себя тарелку на несколько минут, и примерно через то же время приступайте снова к приему пищи. Таким образом, сытость наступит быстрее.

Когда женщина худеет, ей необходимо в тот же момент приготовить вариации пищи, которые ей необходимы, больше ничего не приплюсовывается.

Если у вас на ужин приготовлена жирная пища, то ее необходимо избавить от жира салфеткой. То есть, что бы салфетка впитала в себя этот жир.

Если вы боитесь, что переедите, то вам всего лишь необходимо обвязать ваш пояс каким-нибудь шарфом, или обтянуть ремнем. Таким образом, когда желудок будет уже наполнен, вы сразу же это поймете.

Так же можно выпивать по бокалу вина перед едой, так как оно стимулирует обмен веществ. Но с другой стороны, красное вино способно усилить аппетит, так что пейте не больше одного-двух бокалов за день.

Старайтесь пить как можно больше холодной просто воды. Дело в том, что организм ее нагревает, а при нагревании организм работает и затрачивает калории.

Что касается употребления соков, то в то время, как вы худеете, пейте только томатный сок. Очень эффективная штука, так как при его употреблении ускоряется обмен веществ, а так же он малокалориен. Что бы было более эффективно, пейте томатный сок с молотым перцем.

Если вы являетесь истинной ценительницей чая и кофе, то вам необходимо отказаться от добавления в эти напитки сахара. Самое лучшее – это яблоко, и вкусно и полезно.

Что касается разгрузочных дней, то это тоже очень хороший способ сбросить ненужные килограммы. То есть, вы не должны употреблять продукты с жирами и бесполезными углеводами, но необходимо употреблять продукты с содержанием белка, например, рыба, мясо, яйца, сыр.

Если вы любите съесть что-нибудь сладкое, что есть не хорошо для вашей фигуры, то видя какую-нибудь сладость, поставьте себе задачу, что вы насладитесь ей спустя полчаса или час. В большинстве случаев, человек, спустя это время, уже не желает эту сладость.

Можно так же носить с собой яблоко, например, когда вы куда-нибудь отправились, или на работе. Будучи на диете, яблоко под рукой вам поможет утолить голод.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 05.05.11 08:15 | Просмотров : 1661

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону