{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода Кейт Миддлтон становится мировой иконой моды
Кейт Миддлтон становится мировой иконой моды
Кейт Миддлтон, которая так резко прославилась своей свадьбой, на самом деле теперь является иконой моды и стиля Англии. Ведь стоит только Кейт появиться в какой-то одежде перед камерами, как сразу же эти вещи становятся супермодными.

Самый первый тип стильной одежды стало платье синего цвета. Именно то платье, когда они объявляли о помолвке, то есть, Кейт была именно в этом платье. И в этот же день женщинам всего мира срочно стало необходимо купить такое же платье, ну или хотя бы похожее чем-то.

Второе место занимает тренч от Burberry. Стоило Миддлтон появиться в этом типе верхней одежды, как прилавки моментально опустели. И ведь на самом деле, тренч стал самой популярной одеждой, учитывая то, что цена на подобную вещь кусается.

И вот уже на подходе летние месяцы. Кейт прикупила себе к медовому месяцу множество различных сарафанов. Это означает, что большинство девушек теперь будут гулять именно в подобном типе одежды.

Что касается ювелирных украшений, то женский мир теперь выбирает кольца, похожие на то, которое было подарено Принцем Уильямом Кейт. Оно, кстати, раньше принадлежало принцессе Диане. Только Кейт подарил кольцо принц, а вот у остальных принцев не так уж и много, виде чего женщины сами заказывают себе подобные кольца.

Кстати, хотелось бы отметить, что аналогичные кольца, соответственно из иного более дешевого материала, стоят от шести фунтов стерлингов, так что такое колечко многие могут себе позволить.

Сама же Кейт уже опасается всего происходящего. Она уже чувствует себя ответственной за модные современные тенденции, так как такого бума она не могла никак ожидать.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 01.05.11 06:06 | Просмотров : 1486

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону