{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Из жизни звезд Линдси Лохан на общественные работы пойдет трудиться…в морг
Линдси Лохан на общественные работы пойдет трудиться…в морг
Многие из вас знают неприятную историю с Линдси Лохан. Ввиду нарушений испытательного срока, Линдси получает четыре месяца пребывания в тюрьме, а так же 120 часов общественных работ.

Но самое интересное не это. Поразило журналистов то, в каком месте будет работать на общество Линдси Лохан. Ведь это ни много не мало морг.

Один сотрудник, трудящийся в департаменте рассказал, что Линдси, конечно же, не будет заниматься страшным делом. То есть, трубы переносить из места в место, чистить их не будет, но то, что 120 часов она их будет видеть – это факт.

Судя по рабочему месту, у Линдси работа будет не такой уж и тяжелой, по крайней мере в моральном плане. То есть, ей необходимо будет прибираться в морге, выносить мусорные баки, мыть окна, двери, стены и так далее, уборщица в общем.

И то, стоит учитывать так же тот факт, что приговор этот не конечный, пока не будет окончательно доказано, что Лохан на самом деле увела золотую цепочку. Последнее судебное заседание состоится третьего июня, и тогда все будет решено. А пока Линдси может спокойно наслаждаться свободой. Из тюрьмы девушка выпущена под залог. Пришлось дать в залог 75 000 американских денег.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 23.04.11 06:00 | Просмотров : 1117

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону