{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Здоровье Деми Ловато решила поделиться с миром о своих болезнях
Деми Ловато решила поделиться с миром о своих болезнях
Многие из вас должны знать, что Деми Ловато является пишущим редактором журнала «семнадцать». Ну и вот, именно в статье этого журнала Деми и написала, почему ей пришлось пробыть продолжительное время в реабилитационном центре. Как оказалось, Ловато страдает расстройством пищевого поведения.

Как заявляет сама редактор, от этой болезни ей не избавиться до конца своих дней. Но, благо, редактор не унывает, и готова примириться со всеми подобными невзгодами. Хоть ей и очень тяжело, так как стоит ей съесть какой-нибудь обед, как ее тут же начинает тошнить в большинстве случаев.

Сама Деми не считает, что наступит т от день, когда она просто сможет отбросить данную проблему в сторону, но в то же время, она осознает, что ей нужно жить дальше с этим, и никак по другому. Так же она надеется, что когда-нибудь сможет помочь молодым девушкам в этом плане, что бы они не страдали подобной болезнью.

И вот лечение в реабилитационном центре пришло к концу, и Деми решила сразу же сделать себе татуировку на руке, которая гласит «Будь сильной». Женщина на самом деле мужественная. Она теперь никогда не забоится показаться на людях, будучи полнее или худее обычного. Всей душой она верит, что настанет день, когда она сможет помочь многим молодым девушкам, что бы те сами поверили в себя.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 20.04.11 16:18 | Просмотров : 1531

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону