{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Из жизни звезд Синди Джексон побила все рекорды по пластическим операциям
Синди Джексон побила все рекорды по пластическим операциям.
Неужели пластические операции стали такими модными? Взять хотя бы Синди Джексон. Она бьет все рекорды, ведь к своим 55 годам она умудрилась сделать 52 пластические операции на омоложение. Общая стоимость всех этих хирургических вмешательств варьируется в порядке 100 000 американских долларов.
Четырнадцать операций она сделала себе на теле, а пять на лице, то есть, не исключая разнообразных инъекций ботекса и омолаживания рук.

Как сообщает сама Синди Джексон, что она сама никогда не стремилась бить все рекорды по пластическим операциям, просто ей нужно было успеть многое сделать, а без хирургического вмешательства было просто никак.

Как Синди Джексон заявляет, что по сути, природа ее не обидела, но годы берут свое, и в то же время ей легко вернуть свой природный облик. Она считает, что в отличие от большинства остальных знаменитостей, Джексон выглядит куда более естественно, чем остальные. При учете того, что ей уже ни много ни мало 55 лет.

Сама Джексон вполне довольна своей жизнью, так как она является более чем полноценной. У нее есть свой сайт, который она наполняет ежедневно, так же она дает множество консультаций по хирургическим вмешательствам и противозачаточным процедурам, и многое другое.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 16.04.11 16:16 | Просмотров : 1158

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону