{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
С миру по нитке Анджелиной Джоли наконец были представлены ее личные ювелирные украшения
Анджелиной Джоли наконец были представлены ее личные ювелирные украшения.
Анджелина Джоли наконец-таки выставила свою ювелирную коллекцию под названием Style of Jolie в Беверли Хиллс  в галерее Julien’s Gallery.

Каждое ювелирное украшение Анджелина создавала долгих девять месяцев, а помогал ей в этом нелегком деле знаменитый ювелир по имени Роберт Прокоп. Но, к сожалению, пока что далеко не каждый может насладиться зрелищем этих украшений, так как для этого необходимо специальное приглашение. Хотелось бы так же отметить, что все, что они заработают на этих украшениях, пойдет в благотворительный фонд.

Стиль Анджелины Джоли в плане ювелирных украшений просто бесподобен. Сколько она появляется на людях, столько все восхищаются ее образом, при учете того, что стиль простой, но он на самом деле изящный. Во многих странах именитые ювелиры пытаются подражать подобному стилю, кстати, на чем неплохо зарабатывают. То есть, только Анджелина появляется в новом украшении, на следующий день появляются в продаже подобные  украшения.

Но, как говорилось выше, пока что мы сможем только любоваться изысканными украшениями знаменитости, пока что в продажу они выставляться не будут. Но стоит заметить, что сама Анджелина Джоли как-то раз проговорилась, что будет продавать украшения для благотворительного фонда. Так что, вы сейчас можете себе что-нибудь присмотреть из коллекции Style of Jolie.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 14.04.11 16:13 | Просмотров : 1453

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону