{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Социум Мужчинам не все модные вещи могут прийтись по душе
Мужчинам не все модные вещи могут прийтись по душе
Как оказалось, женская мода, вроде как созданная для привлечения взгляда мужчин, вообще не привлекает их. Это показал социальный опрос, и тогда только у модников открылись глаза.

Такой тренд, как комбинезон, имеющий цветочный принт.

Подобный комбинезон с недавних пор снова стал модным. И на самом деле, ведь такой тип одежды является очень удобным, воздушным и красивым по мнению многих женщин. Вот только мужчины считают, что это простая пижама, видя которую просыпается сильное желание лечь спать.

Такой тренд, как очки крупных размеров.

На сегодняшний день стильными считаются очки крупных размеров. Мало того, большинство знаменитостей их только и воспринимает. Тем более, эти очки очень полезны, ведь они могут скрыть круги под глазами, или просто скрыть тот факт, что вы не накрашены. Зато мужчинам такие очки не нравятся, так как они делают женщину похожей на черепаху. Смысл с таких очков, когда они скрывают природную красоту глаз? Такие очки только для тех женщин, которым есть скрывать свои дефекты.

Такой тренд, как гаремные брюки.

Гаремные брюки наверное любит каждая женщина, и чуть ли не у каждой есть хотя бы парочка таких в шкафу. И правильно, когда такие брюки можно комбинировать с иной одеждой, такие брюки подойдут особенно, когда женщина забеременела, или просто нужно скрыть излишки килограммов. Но как считают мужчины, женщина в таких брюках убивает свою сексуальность, ну, какой смысл с этих парашютов.

Такой тренд как губы в красный цвет.

Давно люди привыкли к тому, что женщина, дабы добавить себе сексуальности, должна покрасить губы в красный цвет. Так поступает и множество звезд, причем не только женского пола. И мужчины считают красные губы сексуальными, но в то же время, такие губы и не поцелуешь толком, хотя как хочется.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 08.04.11 05:52 | Просмотров : 1398

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону