{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Социум Встреча Леди Гаги и легендарного Элиса Купера прямо перед Днем Рождения певицы, вот это подарок
Встреча Леди Гаги и легендарного Элиса Купера прямо перед Днем Рождения певицы, вот это подарок
Леди Гага недавно дала интервью по поводу встречи, которую ждала певица всю жизнь. В преддверии своего Дня рождения певице посчастливилось все-таки встретиться со своим кумиром по имени Элисон Купер.

В микроблоге Леди Гаги опубликована фотография по этому поводу, которую певица назвала «я умерла, я в аду».

Их встреча произошла сразу же после концерта Леди Гаги, который произошел в Фениксе. Именно тогда Элис Купер решил, что пора бы навестить звезду.

Как известно, Леди Гага является самой сумасшедшей фанаткой рок-звезды. Когда они оба мило общались, певица решила попытать счастье, и спросила, сможет ли она принять хотя бы раз участие в его безумный рокнрольных шоу. По всей видимости, Купер дал свое согласие. Совместный концерт ориентировочно намечен на май текущего года. Просто дело в том, что они оба в это время собираются выступать в Бразилии.

Вот так День Рождения выдался для Леди Гаги, о таком подарке певица и мечтать не могла. А сам Элис Купер сообщает, что Леди Гага не является просто костюмированной королевой, она самая настоящая талантливая до безобразия звезда, и этого у нее не отнять. Совершенно ясно, что после таких слов, Леди Гага растаяла и парами вышла на седьмое небо.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 04.04.11 02:44 | Просмотров : 1448

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону