{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Из жизни звезд Прощаемся с великой актрисой по имени Элизабет Тейлор, которая покинула нас в одной из больниц Лос-Анджелеса
Прощаемся с великой актрисой по имени Элизабет Тейлор, которая покинула нас в одной из больниц Лос-Анджелеса
Сегодняшний день теперь принято считать скорбным, так как официально представителями Элизабет Тейлор было объявлено публично, что великой актрисы больше с нами нет.

Элизабет было 79 лет, она находилась рядом с самыми близкими ей людьми в больнице Лос-Анджелеса, когда зафиксировали факт смерти.

Только начался текущий год, так актрисе было невмоготу покидать стены больницы, так как здоровье все чаще ее подводило. Да что и говорить, если Элизабет пережила несколько сердечных приступов.

В конце февраля 27 числа Элизабет Тейлор должна была праздновать свой 79ый День Рождения, но актриса как будто чувствовала, и решила спраздновать на месяц раньше свой праздник.

Как сообщает близкий человек Элизабет Тейлор, актриса мечтала, что появится хотя бы раз еще дома, что бы увидеть в домашней обстановке своих детей, десятерых внуков и четверых правнуков. Но она не успела.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 02.04.11 02:42 | Просмотров : 1090

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону