{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Социум Социальный опрос определил, кто является самой желанной женщиной на планете текущего года
Социальный опрос определил, кто является самой желанной женщиной на планете текущего года
Каждый год проводится социальный опрос на тему, кто же является самой желанной женщиной на свете в текущем году. Этот опрос провидится при Топ99. А теперь давайте рассмотрим основные результаты.

В этом году за сто самых привлекательных женщин проголосовало порядка пяти миллионов людей света. И так, первое место в этом соревновании занимает несравненная Блейк Лайвли. Именно она, актриса, которая является звездой кинофильма «Город воров», и о которой ходят слухи, что у нее роман с Леонардо ди Каприо, стала самой желанной девушкой на свете.

Второе почетное место в этом списке занимает Мила Кунис, которая прославилась благодаря замечательному фильму под названием «Черный Лебедь», где она приняла участие в интимной сцене со знаменитой звездой телеэкранов по имени Натали Портман.

А что касается знаменитой красавицы Анджелины Джоли, то видимо она свой век уже отжила в этом плане. Ее результат спустился до 67 места, когда ее обгоняет будущая супруга принца Уильяма, по имени Кейт Миддлтон.

Так же пора пропускать в сотню наимилейших и молодые таланты, такие как Эмма Уотсон, которая занимает в списке семнадцатое место, или Тэйлор Свифт, занявшая 56 место. Что касается именитых поп певиц, то знаменитая Бейонсе занимает 23 место, Шакира находится на 26 месте, Риана получила 41 место. Порадовала и Кэти Перри, которая умудрилась войти в десятку самых желанных девушек света. Она занимает почетное восьмое место

Кого немного жалко, так это Ким Кардашян. Она пока что не знает, что занимает 45 место среди самых желанных женщин. А ведь рассчитывала она совсем на другой результат.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 26.03.11 05:20 | Просмотров : 1455

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону