{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Красота Женщины начинают намного раньше седеть и у них раньше начинают выпадать волосы из-за краски для волос и разнообразных причесок
Женщины начинают намного раньше седеть и у них раньше начинают выпадать волосы из-за краски для волос и разнообразных причесок
Уже весьма продолжительное время процветает индустрия красоты по всему миру, задача которой создавать красивый образ, как женщин, так и мужчин. Это, конечно же, так, но не всегда выходит так, как хотелось бы.

Как показывают множественные исследования, все женщины в мире в среднем начинают седеть, не достигая возраста в тридцать лет. Но, если вспомнить, то сравнительно недавно этот показатель падал на 35-40 лет, именно тогда женщины начинали седеть. Соответственно, женщина, которая начинает седеть раньше положенного срока, начинает думать, что виной всему стресс, погода и семья, не задумываясь о том, что вина вся лежит на том, что женщина часто экспериментировала над своими волосами и прической, путем различной косметики и всевозможных красок для волос.

Вот на экранах телевизоров мы видим самых различных звезд, прически которых просто могут шокировать каждую своей пышностью, разными цветами и длинной волос. А если приглядеться поближе, то мы сразу замечаем, что их прически очень далеки от совершенства.

Взять хотя бы Кортни Лав и Кейт Мосс. Не дай Бог, если рядом не окажется их индивидуальных стилистов, так как волосы их уже никуда не годятся.

Стоит так же заметить, что волосы женщин светлого цвета, то есть, блондинки, страдают куда больше, чем у брюнеток. Это связано с тем, что в светлых красках для волос содержится куда больше самых различных вредных веществ.

Так же можем привести пример Эми Уайнхаус , а так же Джерри Холливел, которые уже продолжительное время пользуются различными красками и накладными локонами, что есть лишнее. Ввиду всего этого, их внешний вид сильно подпорчен.

Помимо всего этого, существуют и иные причины, почему женщины намного раньше начинают седеть и у них начинают выпадать волосы. А причина тому стайлер. Это такая вещь, благодаря которой женщина может выпрямлять или закручивать волосы. А что бы выпрямить или закрутить волосы, плойка должна иметь высокую температуру, что крайне негативно влияет на здоровье волос.

Так же в пример входят такие знаменитости, как Бритни Спирс с Кэти Прайс, которые так же любят злоупотребить красками, наращиванием волос, а так же всевозможными прическами. Результат на лицо.

Но не будем брать в пример только лишь знаменитых певиц, так как поражают и знаменитые модели. Лидируют в этом списке Наоми Кемпбелл вместе с Элизабет Херли. Если вы увидите их не на подиуме, то вы поразитесь с их «шикарных» причесок.

Так вот, к чему мы ведем в данной статье. На самом деле, красота волос не заключается в различной химии и косметике. Красота волос = это их здоровье, так что лучше следите за тем, что бы ваши волосы были здоровыми, а ни то превратитесь в одну из вышеперечисленных кукол.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 23.03.11 05:12 | Просмотров : 1109

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону