{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
С миру по нитке Кети Перри приехала в Мексику ради своих поклонников, а так же, что бы представить свои новые духи
Кети Перри приехала в Мексику ради своих поклонников, а так же, что бы представить свои новые духи
Кэти Перри решила приехать в Мексику, что бы порадовать своих поклонников. Но так же она совместила приятное с полезным, и вместе с тем представила и свои духи под названием «Purr». Надев сомбреро, Кэти принялась раздавать направо и налево автографы для своих поклонников, которые в свою очередь наслаждались ароматом ее духов.

Около десяти тысяч человек ждали появления Кэти Перри в Мексике. Кэти же не заставила себя долго ждать, и с очаровательной улыбкой, певица приветствовала своих поклонников, не постеснявшись надеть на голову тяжеленное сомбреро. Ну, и помимо этого, презентовала за одно свои духи под названием «Purr».

Порадовал так же тот момент, что певица искренне всеми силами пыталась уделять внимание каждому из своих поклонников. А те в свою очередь, были ей крайне благодарны за это, и по возможности, пытались сфотографироваться с Кэти Перри.

И вот уже по всей Мексике развился нежный аромат духов Кэти «Purr». Сама же певица призналась журналистам Интертеймент Тунайт, что именно этот аромат и представляет всю ее сущность.

По ее мнению, аромат получился весьма легким, но не на столько, что бы удручить пользователей. Плюс так же радует сочетание ароматов, собранных в «Purr».

20 февраля, начиная с Португалии, у Кэти Перри начнется мировое турне, так что Мексика стала отличным приятным началом всего этого действа.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 18.03.11 06:54 | Просмотров : 1294

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону