{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода Кожаные изделия становятся хитом нынешнего сезона
Кожаные изделия становятся хитом нынешнего сезона
Прошло не так уж много времени с тех пор, как из кожи изготовлялись только лишь различные сумочки и обувь, но больше ничего. Но прошло время, и люди поняли, что можно использовать кожу и в одежде. С тех пор человек начал создавать кожаные куртки, штаны и топы. Но, как известно, изначально такая одежда предназначалась только лишь для рокеров и байкеров. А сегодня кожаные изделия считаются пиком моды, такую одежду носят все, кто хочет выглядеть более стильно.

Мало того, гламурный мир не стал зацикливаться строго на штанах да куртках. Теперь в моду вошли так же и юбки с платьями из кожи. То есть, гардероб стал более разнообразным.

Как известно, на Линдси Лохан подали в суд за кражу ювелирного изделия. И вот на очередное заседание суда, Линдси не растерялась и появилась в зале в кожаном платье. Причем выглядела Лохан более чем шикарно для тех, кто знает хоть какой-нибудь толк в модной жизни. А от куда знать что либо о моде представителям суда? Вот поэтому такой наряд был назван вызывающим и не подходящим для судебных заседаний.

Так же и Николь Ричи посетила модный показ французской недели мод, надев кожаное платье небольших размеров. А так же не заставила себя ждать и Дженнифер Хадсон, которая выступила в кожаном платье в Нью-Йорке.

Стоит заметить, что помимо того, что подобные платья и без того привлекают внимание окружающих и интересным для платья материалом, так еще и стоят подобные изделия весьма не дешево. Ввиду всего этого все вышеперечисленные женщины не стали обвешиваться различными ювелирными изделиями и прочими украшениями. Разве что можно было встретить модницу с каким-нибудь простеньким браслетиком или с бусами.

Самое интересное, что на сегодняшний день подобные кожаные изделия выбирает не только золотая молодежь Голливуда, но и женщины постарше не собираются отставать от моды.

Помимо всех этих представителей гламурного движения, порадовала так же и Николь Кидман, которая решила появиться на публике в строгом костюме, полностью изготовленном из кожи. Кэтрин Зета-Джонс решила не отставать от моды, и ее заметили, как она спрятала под белым пальто роскошное платье, которое было создано целиком из кожи. А когда была церемония вручения наград NME Awards, Кейт Мосс решила, что всех поразит своим длинным платьем из кожи, она не ошиблась в своем выборе.

Если вам тоже захотелось последовать примеру этих вышеперечисленных звезд, и вы думаете себе приобрести какое-нибудь кожаное изделие, то будьте предельно внимательны. Всегда нужно советоваться в первую очередь со стилистами, которые посоветуют вам, что лучше подойдет именно для вас. Плюс ко всему, не стоит выбирать платья из кожи сильно короткие, а так же к коже не пойдут ювелирные изделия, так что лучше их избегать по возможности.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 14.03.11 06:45 | Просмотров : 1429

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону