{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Красота В текущем году было выявлено сто самых желанных женщин планеты Земля
В текущем году было выявлено сто самых желанных женщин планеты Земля
Каждый год проводится опрос Тор 99, в котором специалисты выявляют самых желанных женщин по всему миру. И в данной статье мы хотели бы раскрыть вам тайну, кто же занимает первое место среди самых желанных женщин планеты.

Самая желанная женщина этого света выявлялась от 5 000 000 людей, проголосовавших за сотню желанных представителей слабого пола. И как вы думаете, кому присуждено первое место среди красавиц? Правильно, именно Блейк Лайвли.

Мы помним эту актрису по такому знаменитому фильму, как «Город воров», где она занимала одну из главных ролей. Мало того, она так же прославилась слухами о том, что у нее роман с Леонардо ди Каприо. Вот именно это прелестное создание и заняло первое место.

На втором же месте оказалась Мила Кунис.

Эта актриса заслужила свою славу путем выпуска фильма «Черный лебедь», где она сыграла свою роль, а так же роль более откровенную с более великой актрисой по имени Натали Портман.

Что касается Анджелины Джолли, то тут она уже не в состоянии занимать первые места, она даже не входит в десятку лидеров. На самом деле в этом топе Анджелина занимает аж 67 место, а ее обгоняет Кейт Миддлтон, которая скоро станет принцессой, а занимает она 61 место среди сотни лидеров.

Но это акулы театрального бизнеса и мирового круга. А что касается более молодых и перспективных девушек, так они так же сумели нас порадовать. Вот, например, Эмма Уотсон занимает 17 место, а Тэйлор Свифт находится на 56 месте среди самых желанных девушек мира.

Певицы так же сумели отличиться. Знаменитая Бейонсе находится на 23 месте из ста, Шакира заняла 26 место, Риана на 41 месте, а вот Кэти Перри и вовсе порадовала, ведь она вошла в десятку лидеров из ста самых шикарных женщин мира, и заняла она восьмое место.

Жалко лишь певицу по имени Ким Кардащян, ведь она так хотела входить хотя бы в двадцатку самых желанных женщин на свете, а заняла она всего 45 место.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 08.03.11 16:37 | Просмотров : 1119

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону