{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Из жизни звезд Скарлетт Йоханссон продолжает свое долгосрочное сотрудничество с Манго
Скарлетт Йоханссон продолжает свое долгосрочное сотрудничество с Манго
Сотрудничество Скарлетт Йоханссон с компанией «Манго», по всей видимости, и не собирается прекращаться, и продолжится далее. На сегодняшний день звезде 26 лет отроду, и она представлена к показу модной одежды для весенней коллекции.

Скорее всего, Скарлетт Йоханссон хочет подчеркнуть, что бы о ней не думали, как об односторонне развитой звезде, которая только и может, что занимать какие-нибудь места в кино, ну и выступать в самых различных мюзиклах. И ведь, правда, как модель, девушка очень изящна и привлекательна, это поистине ее дело.

Многие из вас скорее всего помнят, что звезда в прошлом году развелась с знаменитым актером Голливуда по имени  Райан Рейнольдс, причем развод был весьма болезненным для Скарлетт Йоханссон. Но теперь пошли такие слухи, что молодая красавица актриса решила встречаться с более зрелыми  мужчинами, а если быть более точным, то с Шоном Пенном, которому на сегодняшний день пятьдесят лет от роду. Подобные слухи взяли начало после того, как Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн были замечены вместе в ресторане в весьма романтической обстановке.

Как утверждают очевидцы происходящего в ресторане, Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн вели далеко не деловую беседу, да и какие могут быть между ними существенные дела? Явно в разговоре выражалась нотка романтики, как будто эта парочка является любовниками.

Но вполне вероятно, что тем самыми актриса Скарлетт Йоханссон опять же хотела подчеркнуть свою индивидуальность, свободу и независимость. А теперь мы ее можем наблюдать в чудесных, потрясающих одеяниях от компании «Манго».

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 06.03.11 16:28 | Просмотров : 1033

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону