{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
С миру по нитке Что не поделили Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с папарацци
Что не поделили Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с папарацци
Единственное, от чего более всего страдает практически любая звезда мирового класса, так это, конечно же, доставучие папарацци. Сначала у Кэтрин Зета-Джонс все начиналось отлично в этот день.

Ей был вручен орден Британской империи при Букингемском дворце, различные всевозможные почести и так далее. Но уже ближе к вечеру хорошее настроение меняется на гнев из-за папарацци.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, который является мужем актрисы, ближе к вечеру возвращались в свою лондонскую гостиницу, как их начали домогать фотографы. Началась ссора между звездами и фотографами, что и удалось заснять на видео.

По словам Кэтрин, кто-то из папарацци специально оттолкнул ее. Соответственно, она была просто в бешенстве. Но, услышав такое, Дуглас так же не стал стоять в стороне и толкнул агрессора. Если вы не верите, то можете сами убедиться в этом при помощи заснятого видео со множеством различных фотографий этой нелепой сцены.

В один день мы видим, как изменчива натура Кэтрин. Только днем она улыбалась во все свои тридцать два, радуясь своей новой награде, а вечером на фотографии мы видим агрессивную взбешенную женщину.

Но вся эта агрессия появилась не просто так, как вы можете понять. Многие из вас знают, что супруг Кэтрин Зета-Джонс Майкл Дуглас недавно очень серьезно болел, и еле перенес болезнь. Плюс ко всему стрессовые дни, чего только стоит получение награды от самого принца Чарльза. И везде суют свой длинный нос папарацци. Как тут не взбеситься?

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 04.03.11 06:53 | Просмотров : 1381

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону