{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Здоровье Что нужно потреблять в пищу, что бы грудь стала больше в размерах по мнению ученых из Швеции
Что нужно потреблять в пищу, что бы грудь стала больше в размерах по мнению ученых из Швеции
Так уж сложилось, что русский человек любит погулять. Мало того, этому содействует огромное количество праздников. Соответственно, друзья, стол, выпивка и еда. Что касается еды, то тут нужно быть предельно осторожным.

Ведь некоторые виды еды могут негативно повлиять на ваше здоровье, фигуру, а некоторые и вовсе способны привести к летальному исходу. Так что нужно всегда задумываться о том, что вы подаете к столу.

Ученые Соединенных Штатов Америки провели множество исследований за последние двадцать лет. Оказывается, есть определенный тип продуктов, от потребления которых человек просто напросто травится.

Первое место занимает колбаса и все, что с ней связано, так как качество в большинстве случаев хромает, а так же в нее добавлено множество непонятных добавок.

Во-вторых, сильно влияют на здоровье маслины, причем черные, так как зеленые, для лучшей продажи успешно перекрашиваются в черный цвет.

Так же вреден для организма картофель, который способен поглощать множество различных патогенных микроорганизмов, негативно влияющих на кишечник.

Так же можно легко отравиться сыром, но именно тем, который создан собственными руками, прибегая к молоку, которое не отличается качеством.

Как бы это не казалось грустным, но на пятой строке стоит развесное мороженное, которое обладает множеством различных бактерий, из-за нечистоплотных изготовителей, как показывает статистика.

После мороженного идут копчености и яйца. Ввиду того, что копчености имеют большое количество консервантов и иных вредных веществ, человек может легко отравиться. Что касается яиц, то они опасны возможным заражением сальмонеллезом. Потом место занимают помидоры вместе с петрушкой и укропом, кожура которых легко повреждаема, ввиду чего туда проникает несметное количество вредных веществ.

Так же, милые дамы, вас касается, не забывайте, что нужно употреблять в пищу только свежие продукты. Дело в том, что шведские ученые сумели доказать, что несвежий продукт негативно влияет на размер женской груди. Причем исследования шведов длились около года. Одна часть женщин питалась строго свежими продуктами, иная – только теми, которым уже как минимум несколько дней. Те, кто потреблял свежий продукт, поражают даже через год своей привлекательностью. А что касается второй группы…ну…сами можете догадаться. Как оказалось, несвежие продукты имеют такое свойство, как брожение, что уже считается испорченностью.

Благодаря ученым из Соединенных Штатов, мы теперь можем знать, какие продукты особенно опасны для нашего организма:

1. колбаса любого типа является на первом мете .

2. шоколадки типа Марс, Сникерс, Баунти и все тому подобное, так же крайне опасны для здоровья, ввиду своих сахарозаменителей.

3. не стоит есть в больших количествах жирную пищу, которая закупоривает ваши сосуды.

4. крайне опасными считаются сладкие напитки, которых просто пичкают ароматизаторами, добавками для вкуса, красителями и всем в этом духе. Такие напитки могут развить в вас диабет, боли в почках, сильное повышение в весе и так далее.

Раковые болезни способны вызвать простые чипсы, так как они содержат огромное количество тех же ароматизаторов, соли и канцерогенов.

Так что постарайтесь в будущем относиться к своему здоровью более снисходительно, тем более, включайте в рацион только свежую здоровую пищу. Ведь только она способна сделать вас более счастливой, богатой в душевном плане, и, соответственно, красивой в физическом плане.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 02.03.11 06:51 | Просмотров : 1319

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону