{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода Неужели сейчас стали модными волосы розового цвета?
Неужели сейчас стали модными волосы розового цвета?
В свет вышел новый тренд, который был представлен на Нью-Йоркском показе, а так же на большинстве обложек модных журналов. Как оказалось, теперь модным цветом волос считается розовый.

Первой замеченной звездой, которая представила розовый цвет волос, является Леди Гага. Ее волосы розового оттенка миллионы людей смогли увидеть на обложке журнала Vogue, причем показалась она на обложке с короткой стрижкой, что ей, безусловно, идет. На русском издании того же журнала, показалась Наоми Кэмбелл в парике, имеющем розовый притягательный цвет.

Многие из вас должны знать такую модель, как Шарлот Пери, которая успела три раза выступить на Нью-Йоркской неделе мод. Вполне вероятно, такой срыв был вызван именно цветом волос фуксии.

Причем такой дом мод, как Живанши, так же не стал исключением, и выбор их пал строго на розовый цвет волос, так как по всеобщему мнению, именно этот цвет является самым подходящим для рекламы определенного бренда.

Прочитав данную статью, не воспринимайте ее сразу буквально. Если честно, и мне захотелось перекраситься в розоый цвет, и предстать перед народом в образе фаната панк движения. Но пришлось отбросить данную мысль, так как мне это просто не пойдет. И вы, перед тем, как принять какое-либо решение, сначала задумайтесь, ваше ли это, или все-таки нет?

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 28.02.11 06:50 | Просмотров : 1348

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону