{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Здоровье Хотите большую упругую грудь? Пейте зеленый чай
Хотите большую упругую грудь? Пейте зеленый чай
Крайне много представителей прекрасного пола страдают комплексами маленькой груди, статистика показывает, что такие комплексы и каждой третей женщины на Земле. И сразу же вспоминается народный способ, как сделать так, что бы грудь выросла большой и красивой. Конечно же, это употребление в пищу капусты. Но у американских ученый появился и иной метод. Что бы грудь выросла, нужно много пить зеленого чая.

Американские ученые сумели доказать, что грудь растет куда быстрее, если в организм попадает такое вещество, как фитоэстраген. Но грудь будет расти медленно, хоть и способ эффективный. А так же фитоэстрагены добавляют женской груди упругости и стойкости. И только потому ученые Соединенных Штатов и пришли к такому выводу, что зеленый чай положительно влияет на рост женской груди, так как этих веществ в зеленом чае хоть отбавляй. А для лучшего эффекта, ученые советуют пить зеленый чай с медом.

Но не стоит думать, что такое полезное вещество, как фитоэстраген, присутствует только лишь в зеленом чае. Данное вещество было выявлено и учеными из Англии в таких продуктах, как орех из Бразилии, кофе, пиво, соевые бобы, любого типа капуста и пшеничные отруби.

Только с этими продуктами, которые содержат фитоэстраген, нужно быть предельно аккуратным. Так что не стоит сразу же сейчас бежать в магазин, скупать все продукты, смешивать и употреблять. Дело в том, что фитоэстраген, если им злоупотребить, может негативно повлиять на ваше здоровье, в том числе и возникновение раковых заболеваний вместе с бесплодьем. Вам оно надо?

Так же, как показывает медицина, не стоит спешить с увеличением груди, так как может развиться такая болезнь, как диабет второго класса. Статистика указывает на то, что около половины женщин с большой грудью намного чаще страдают от диабета этого класса. А женщины, у которых грудь маленькая или среднего размера, меньше подвержена заболеванию. Не стоит забывать, что жирок, который располагается у бедер, считается крайне полезным, так как благодаря нему снижается риск заболевания диабетом.

Так что не торопитесь с выводами. Стать более красивой, не означает стать более здоровой, и это мягко сказано.


TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 23.02.11 19:35 | Просмотров : 1478

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону