{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Из жизни звезд Что скрывается за дверью гардеробной комнаты именитых звезд
Что скрывается за дверью гардеробной комнаты именитых звезд
Сейчас мы рассмотрим несколько секретов гардероба различных знаменитостей. Ну, например, не интересно ли вам, сколько пар обуви у себя в гардеробе имеет знаменитая Кристина Агилера, или сколько джинсов имеет в своем шкафу Ева Лангория?

Если вы смотрели таколй фильм, как «Секс в большом городе», то вам обязательно запомнился тот момент, когда главная героиня фильма по имени Кэрри Брэдшоу обновила свой гардероб. И если вас это заинтересовало, давайте тогда заглянем в гардеробные комнаты и иных звезд.

Вот например Ева Лангория. Все мы помним, что сравнительно недавно звезда развелась, причем, весьма болезненно. Единственным утешением для нее, по признанию звезды, являлся только ее гардероб. Сам гардероб имеет 44 квадратных метра, согласитесь, это немало. По утверждению  Евы, она всегда носит то, что ей кажется удобным. А любимая ее одежда – джинсы, которых у нее хранится более пятидесяти пар.

Многие звезды женского пола предпочитают обувь знаменитого Кристиана Лабутина, но только не Ева. Конечно, обувь у дизайнера шикарная, высокий каблук, красная внутренняя отделка. Ева перестала носить подобную обувь на высоком каблуке, так как недавно повредила из-за нее себе лодыжку. Теперь для нее красная внутренняя отделка является «красной болью», красиво звучит. Но будучи «отчаянной домохозяйкой» актриса все равно одевается ярко и сногсшибательно, о чем и говорит ее разнообразный гардероб, хоть там и нет обуви знаменитого Кристиана Лабутина.

Кристина Агилера, как мы знаем, так же недавно освободилась от брачных уз. Но яркость гардероба только стала еще более насыщенной. Гардероб ее занимает две комнаты, которые украшены по стилю фильма «Бурлекс». То есть, стены комнат оформлены в стиле гепардового изображения, всюду алые шторы и потрясающие люстры.

Как оказалось, Агилера фанатеет от высокого каблука, поэтому одна гардеробная комната посвящена строго обуви таких дизайнеров, как Лаботин, Маккуин, Ив Сен Лоран. Во второй же комнате расположена строго верхняя одежда. Удивляет широкое разнообразие джинсов в этой комнате, а так же множество различных аксессуаров для этой всей одежды.

Свой разнообразный гардероб так же имеется и у Ферджи, солистки популярной группы Black Eyed Peas. По словам певицы, еще до того, как она вышла замуж за Джоша, ее одежда была разбросана по всей его квартире. После она все-таки решила сломать одну стену, что бы создать свой личный гардероб. В шутку Джош называет эту комнату «Фержиленд».

В «Ферджиленде» для каждой одежды и обуви есть свой уголок, то есть распределяется все это по классам и цветам. Ежедневно певица пропадает в гардеробной комнате, как заявил муж. Гардероб Ферджи чем-то смахивает на бутик с одеждой. По сути, так звезда и планировала.

Но кто поистине считается настоящим любителем шикарной одежды, так это, несомненно, Мэрайя Кэри. Она сейчас ожидает близнецов, но пока коротает время в своей гардеробной комнате, где ее ожидает огромное количество разнообразной одежды, и несколько тысяч пар различной обуви. Все разложено аккуратно и по порядку, что уж говорить, если Мэрайя даже определенную температуру поддерживает в комнате для своего гардероба.

Оформлением гардеробной комнаты занималась лично Мэйрайя эри, да и не позволила бы она никому притронуться к этой комнате. Комната оформлена в стиле Луи Витона, то есть в бело-золотых тонах. Как заявляет сама звезда, мир обзавидуется будущей владелице данной квартиры, но только потенциальная владелица должна быть достойна подобной роскоши. Интересно вот что, кто потянет столько обуви и одежды самой Мэрайи Кэри.


TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 21.02.11 19:31 | Просмотров : 1162

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону