{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
С миру по нитке Теперь великолепные свадебные платья дизайнера Веры Вонг может приобрести себе каждая
Теперь великолепные свадебные платья дизайнера Веры Вонг может приобрести себе каждая
В скором будущем появится на свет новая коллекция свадебных платьев от дизайнера Веры Вонг. Что самое интересное, цена весьма доступная, и составляет она всего 600 долларов. Размеры имеются в наличии с 38 до 54. Эта новость стала великой для многих невест Соединенных Штатов, ведь это сама Вера Вонг, и теперь ее платья доступны каждому.

Если вспомнить, то совершенно недавно, самое дешевое платье от Веры Вонг стоило несколько тысяч долларов. Представьте теперь удивление на лицах потенциальных невест, когда платья от великого дизайнера будут продаваться от 600 до 1500 американских долларов. Девушки смогут подобрать себе подобное доступное платье в любом из магазинов David's bridal. Раньше, что бы купить себе такое платье, люди продавали свои автомобили. А вообще позволить себе такую роскошь могли только обладатели толстого кошелька. Теперь же эти платья настолько дешевые, что просто уму непостижимо, конечно, при учете того, что они от самой Веры Вонг.

По словам великого дизайнера, свадебный день считается одним из величайших дней в жизни невесты и жениха, ввиду чего невеста должна выглядеть роскошно на ней. И на самом деле, почему такие платья могут носить только такие звезды, как Дженнифер Лопес, Виктория Бекхэм, Джессика Симпсон, Иванка Трамп. Прекрасного заслуживает каждая женщина на свете, и теперь женщины могут себе это позволить.

И вот одиннадцатого февраля платья вошли в продажу в сети магазинов David's bridal. Теперь девушкам осталось дожидаться принца на белом коне, кто еще не дождался.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 19.02.11 19:28 | Просмотров : 1607

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону