{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Из жизни звезд Холодная война между Сандрой Баллок и Скарлетт Йохансон
Холодная война между Сандрой Баллок и Скарлетт Йохансон
Сравнительно недавно прогремела новость о том, что сногсшибательная Сандра Баллок отбила у Скарлетт Йохансон ее мужа. А теперь произошла церемония вручения «Золотой глобус», на которую Сандра Баллок появилась в аналогичном платье, что и сама Скарлетт.

Конечно, даже звездам с мировым именем и с их возможностями тяжело выбрать именно ту одежду, которая полностью бы их отличала от остального народа, и которая позволила бы хозяину быть самым неповторимым, где бы то ни было.

На этой же церемонии присутствовали так же и Дженнифер Лав Хьюитт, которая появилась в наряде от одного дизайнера, который не особо известен в мире. Сам дизайнер занимается строго свадебными платьями. В итоге вышло так, что платье сидело не так, как того хотелось бы на Дженнифер, причем сама актриса не обладает большим бюстом. Плюс ко всему губы актриса намазала бледной помаде, что отразилось отрицательно.

Но вернемся к Сандре Баллок и Скарлетт Йохансон. Сами знаете, что внешностью их Бог не обидел. Плюс ко всему, Баллок оказалась разрушительницей семьи и находилась в более выгодном положении. А тут ей показалось, что нужно додавить Скарлетт. Вот Сандра и приобретает себе платье, крайне схожее с платьем Скарлетт. Цвет платья у обеих бежевый. А само платье создано в винтажном стиле.

Вот кому на церемонии были все почести, так это Анджелине Джоли и Бреду Питту, ну, как всегда, в общем. Только единственный момент, что всем показалась эта пара одетой более старомодно, чем остальные. Тем более платье, которое выбрала Анджелина, совершенно не ее типажа.

Ворованная идея платья на этом не закончилась. Многие из вас могут знать такой сериал, как «Мэд Мэн», в котором снялись актрисы Кристина Хендрикс и Дженюари Джонс. Платья у них были так же однотипные, но в этот раз никакой вражды и холодной войны не было. Просто звезды не посоветовались друг с другом, вот и вышел такой вот казус.

Поразила своей экстравагантностью и Энн Хатэуеэй. Она взяла образ из фильма «Алиса в стране чудес». На церемонии актриса походила на снежную королеву, то есть изящно, и местами волнующе.

Отличилась так же актриса по имени Хелена Бонхем-Картер. Звезда пришла на церемонию в совершенно разных туфельках. Как ни странно, но подобный ход пришелся всем окружающим по душе.

Как обычно, Кристине Агиллере невмоготу осознавать тот факт, что она беременна, ну и тщательно она его пытается скрыть. А выдал ее, новый парень актрисы по имени Мэтью Ратлер, который всеми силами, видимо по просьбе Кристины, пытался прикрывать ее животик.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 15.02.11 10:09 | Просмотров : 949

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону