{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Из жизни звезд Прошла репетиция Джастина Бибера и Джейден Смита на подготовку к выступлению на Грэмми
Прошла репетиция Джастина Бибера и Джейден Смита на подготовку к выступлению на Грэмми
Как многим из вас известно, намечается 53я церемония Grammy Awards. Так вот недавно репортерам все-таки удалось увидеть, как репетирует Джастин Бибер.

Сама репетиция проводилась в зале Staples Center. Джастин был не один, вместе с ним было множество и других участников, задействованных в его выступлении. Так же там присутствовали Ашер и Джейден Смит, которые вместе с Бибером исполняют песню Never Say Never.

Но всех подробностей выступления репортером так и не   удалось узнать. Дело в том, что этого не желал сам Джастин, а так же и его менеджер по имени Ашер, который сказал лишь то, что выступление порадует всех своей яркостью и динамичностью.

И вот церемония уже на носу, и мы сможем все увидеть, не зря ли все так  долго старались и репетировали. Иначе к чему вся эта таинственность. Но будем надеяться, конечно же, на лучшее.


TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 11.02.11 09:57 | Просмотров : 936

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону