{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода В этом сезоне самыми модными считаются розовые джинсы
В этом сезоне самыми модными считаются розовые джинсы
Что-что, но мы с уверенностью можем утвердить, что именно джинсы никогда не выйдут из моды, даже при учете того, сколько они уже существуют на белом свете. Единственное, что может изменяться, так это их цветовой оттенок вместе с покроем. И вот наступил 2011 год, и модными стали джинсы именно розового цвета.

Раньше считалось, что джинсы розового цвета создаются специально для девочек подросткового возраста, и так оно и было. Но мода не стоит на месте, и сегодня подобные джинсы носит даже сама Кэти Перри, которая, согласитесь, уже давно не подросток, но в моде она разбирается.

Она приобрела себе такой тип джинсов, который весьма схож с моделью джинсов Карли Цукер. Плюс ко всему, подобная модель была представлена Isabel Marant весной.

Теперь сразу же возникает вопрос по поводу того, что же подобрать себе под джинсы розового цвета. Все весьма просто. Розовый цвет и так привлечет внимание к вашим ножкам, так что постарайтесь выбрать себе верхнюю одежду без ярких цветов, более тусклую, так скажем. Только когда вы подбираете себе верхнюю одежду, обувь и иные аксессуары, вам главное в этом деле не переборщить, что бы вы не показались людям безвкусным попугаем.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 01.02.11 07:55 | Просмотров : 1419

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону