{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
С миру по нитке На мировую экономику положительно влияют бюстгальтеры пуш-ап
На мировую экономику положительно влияют бюстгальтеры пуш-ап
Продажи бюстгальтеров пуш-ап на порядок повысились, из чего следует, что экономическое положение улучшается постепенно. Странно конечно сравнивать бюстгальтеры и экономический кризис. Но тем не менее, ведь один бюстгальтер от Виктории Сикретс, который дает эффект более крупной груди, примерно стоит около 250 американских долларов.
А если продажи таких дорогих вещей пошли в гору, следовательно, экономический кризис позади, что радует.
Компанией Виктория Сикретс были выпущен бюстгальтер под названием Miraculous bra, который способен дать эффект увеличения груди примерно в два раза, что привлекает множество женщин. Но в то же время такой тип нижнего белья стоит около 250 американских долларов. Но и даже такая цена не останавливает женщин, которые соблазнились эффектом большой груди. Ввиду этого, специалисты и подтвердили тот факт, что экономический кризис постепенно отдаляется от нас.

Женщина, по своей сути в большинстве случаев, сначала должна снабдить всем необходимым своих близких, а уже потом саму себя, так природой заведено. А когда нет денег, ни одна бы женщина не позволила себе такую роскошь, как бюстгальтер за 250 долларов. Так утверждают специалисты USA Today, и они правы. Раз женщины теперь могут себе позволить так потратиться, следовательно, с семейным бюджетом у них все налаживается.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 17.01.11 07:20 | Просмотров : 930

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону