{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Красота В чем заключается секрет небесной красоты мировых звезд
В чем заключается секрет небесной красоты мировых звезд
Знаменитый на весь мир визажист, который обслуживает только звезд, решил открыть все свои секреты, что бы ими могли пользоваться простые женщины. Например, как он избавляет женщин от морщинок в уголках глаз, как можно скрыть второй подбородок или как создается эффект крупных губ, наподобие Анджелины Джоли.
По утверждениям визажиста Бретта Фриндмана, женщины неправильно делают, когда подводят нижнее веко, что бы скрыть морщинки в уголках глаз. Здесь все наоборот, нужно работать с верхним веком, которое подводится, желательно, коричневым карандашом, а после этого на веко нужно нанести насыщенные тени. Что касается нижнего века, то его нужно слегка припудрить, после чего наносятся тени, желательно сливочных оттенков.

Если у женщины появился второй подбородок, то в таком случае ей необходимо воспользоваться матовым бронзатором, который должен быть примерно на два оттенка темнее, чем сам цвет кожи. Бронзатор наносится на переднюю верхнюю часть шеи, таким образом, и скрывается второй подбородок.

Так же Фридман советует всем женщинам пользоваться средствами неонового оттенка, которые помогут достичь эффекта полных губ.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 04.01.11 07:15 | Просмотров : 1082

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону