{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода Чем стало привлекательно для мировых звезд пальто-накидка, и с чем такое одеяние носить
Чем стало привлекательно для мировых звезд пальто-накидка, и с чем такое одеяние носить
Мода в этом году показывает, что самой большой популярностью пользуется ни что иное, как пальто-накидка. К этому выводу пришли ввиду того, что самые ярые представители моды приобретают капа. Теперь рассмотрим вопрос, с чем носят этот вид одежды.
Вы все знаете, что самой популярной модницей на сегодняшний день является Виктория Бекхэм. Ее стиль порадовал как никогда. С каппой она решила соединить стиль черных колготок и туфлей-лодочек, а из под капы черного цвета виднеются рукава бежевого приятного цвета, что показывает несравненный вкус Виктории в очередной раз.

Кэтрин Дженкинс решила пойти иным путем и вместе с пальто-накидкой надела джинсы и туфли на высоком каблуке, что ярко подчеркивает ее потрясающую фигуру. Лейтон Мистер решила использовать строго яркие оттенки одеяния. В отличие от остальных, Майлин Класс решила, что в пальто-накидке она будет так же отлично смотреться в юбке и в высоких сапожках.

Стоит так же упомянуть, что подобные пальто-накидки широко используют так же и беременные женщины. Дело в том, что пальто-накидка мягко прикрывает животик беременной женщины, ввиду чего женщина чувствует себя более чем уютно. Подобную широкую капу используют такие знаменитые леди, как Мэрайя Кэри и Стелла Маккартни.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 01.01.11 17:33 | Просмотров : 1343

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону