{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода Казалось бы, всего лишь какая-то сумка, зато сколько денег могут за нее отдать
Казалось бы, всего лишь какая-то сумка, зато сколько денег могут за нее отдать
Да, марка сумок Биркин знаменита по всему миру, мало того, подобные сумки отличаются качеством и дизайнерской мыслью. Но было весьма странно то, что одна из сумок Биркин, сделанная из крокодиловой кожи, была выставлена на аукцион, и продана, угадайте за сколько? Не угадаете, за почти половину сотни фунтов стерлингов.

Сразу же возникает уместный вопрос, какова причина такого интереса различных звезд к продукции марки Биркин?

Самой большим фанатом сумок Биркин, является, наверное, знаменитая Виктория Бекхэм, у которой целая коллекция этих сумок, общая стоимость которых приравнивается к 1.5 миллиону долларов. И Виктория такая не одна, дочери Голливуда, такие как Линдси Лохан, Кэти Холмс и Ева Лонгория, так же могут похвастаться своими коллекциями сумок марки Биркин.

Но с этой дамочкой даже Виктория Бекхэм не сравнится, так как нужно быть немного ненормальной, или полностью избалованной, что бы купить сумку, даже марки Биркин, за 49 тысяч фунтов стерлингов. Мало того, эта сумка из крокодиловой кожи была куплена со вторых рук.

Оказывается, весьма обеспеченный муж, дал своей шестидесятилетней жене карточку, что бы та купила себе подарок. Расчет шел на то, что потрачено будет не более 172 000 долларов. Но женщина, хоть и потратила немного больше денег мужа, но подарок себе сделала именно такой, о котором мечтала – сумка Биркин из крокодиловой кожи.

Чуть ли не единственной организацией является Дом Hermes, которой совершенно не страшен кризис. Они никогда не будут снижать цены на свою продукцию, так как за все тридцать лет работы, они только росли. И это не странно, сумки все изготовлены вручную, мало того, используется кожа различных редких или экзотических животных. Чтобы можно было выявить подделку, на каждой такой сумке есть специальный фирменный знак, покрытый позолотой.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 03.12.10 13:10 | Просмотров : 978

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону