{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Здоровье Новогодние праздники приносят счастье людям, но в то же время горе желудку
Новогодние праздники приносят счастье людям, но в то же время горе желудку
Большинство из нас, а особенно это касается представителей женского пола, держат диету. И вот так, держат диету на протяжении всего года, а потом наступает Новый Год, стол заполнен различными вкусностями. Удержаться сложно, да и не нужно, праздник ведь.
Но наевшись за одну ночь до отвала, потом грядут некоторые проблемы с желудком, что не удивительно. Наша основная задача – накрыть такой стол, что бы можно было о нем вспомнить с улыбкой и предвкушением нового праздника.

Но такой праздничный стол не потерпит ошибок, которых, кстати, три:

1.Вспомните предыдущие приготовления к Новому Году. За все 31 декабря, мало кто из нас что-либо ест. Максимум мы можем попробовать на соленость салат, или съесть пару бутербродов за весь день, думая о том, что вечером все сядут за стол, и тогда можно будет есть до отвалу. Так оно и происходит в большинстве случаев, только под утро вы сразу же почувствуете недомогание, потому что есть большое количество еды на голодный желудок весьма вредно. А вы не морите себя голодом весь день, позавтракайте и пообедайте, таким образом, вы не будете голодны, а так же вы не забьете желудок, и там останется место для вечерней пищи.

2. Особенно русский человек не может дождаться, пока все сядут за стол, и опрокинет в себя рюмку-две беленькой, что есть неправильно. Дело в том, что алкоголь, выпитый на голодный желудок, начинает действовать в разы быстрее. Ввиду этого, все-таки потерпите, поешьте немного, а потом подымайте бокалы. Это спасет вас от того, что вас быстро смотрит, что обидно, а так же не будет лишних проблем с желудком.

3. Третья ошибка застолья является самой основной. Каждый из нас знает, что особенно в новогодние праздники, мы стремительно растем в ширину. Многие с этим мирятся, и с мыслями о том, что за день-два ничего не сделается с их фигурой, начинают поглощать все подряд, что есть на столе. Заканчиваются праздники, и мы с подпорченными желудками садимся на диету, причем будет чудом, если диета продержится до  следующего праздника, а потом все заново. По утверждению диетологов, нужно знать меру в еде даже в такой великий праздник живота, как Новый Год. Да, перед вами целая миска салата Оливье, но не обязательно съедать его весь самому, не лучше ли оставить его на следующий день? Тем более русский человек празднует Новый год далеко не один день, а все тринадцать.

Если задуматься об этих ошибках и намотать себе их на ус, то и воспоминания о всем праздновании этого светлого праздника, останутся самыми теплыми и приятными.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 01.12.10 12:44 | Просмотров : 894

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону