{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
В Ростове-на-Дону Выставка Энергетика Здоровья - 2010
Выставка Энергетика Здоровья - 2010
В конце октября в 2010 году прошло ежегодное мероприятие «Выставка Энергетика Здоровья». Выставка собрала множество участников и гостей. Были представлены товары для красоты и здоровья, различные БАДы, натуральная косметика, приборы для здоровья.

В выставке приняли участие более 50 участников и жители Ростова- на-Дону смогли подобрать для себя эффективную продукцию для красоты и здоровья, а также пройти бесплатные тесты и мастер-классы по оздоровлению.

Интересным было выступление ансамбля "Натараджа" школы индийского классического танца и мастер класс по гавайскому массажу Ломи-ломи проведенным Студией Гавайского массажа Алоха.

Все три дня выставки информационный партнер выставки портал Здоровье в Ростове освещал выставку в интернете. Фотоотчет о мероприятии смотрите Выставка Энергетика Здоровья 2010.
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 07.11.10 14:07 | Просмотров : 1343

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону