{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода «Золотое» платье от Versace
«Золотое» платье от Versace

Можно с полной уверенностью сказать, что модный дом Versace - один из самых известных брендов в мире. Любая из моделей Versace благодаря верным покупателям привлекает немало внимания.

Империя, которую в свое время основал Джанни Версаче, после его смерти продолжает успешно развиваться под руководством его сестры Донателлы.

Но что может быть лучше, чем винтаж от Versace? «Золотое» платье Gold Draped Metal Mesh Dress лучшее тому подтверждение, ведь его дизайн булл разработан самим маэстро. Это платье изготовлено из сплава металлов под названием Оротон. И хотя слово «металл» звучит тяжело и по-мужски, незаурядный талант Джанни Версаче сумел превратить его в женственное одеяние богини.

Копию Gold Draped Metal Mesh Dress сегодня можно увидеть в Институте костюма при музее искусств Метрополитен в Нью-Йорке. Более того, его можно приобрести всего за 5,5 тысяч долларов. 

Источник: Журнал о роскоши Luxemag.ru

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 26.10.10 04:51 | Просмотров : 944

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону