{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода Алла Пугачева задержала модный показ Валентина Юдашкина
Алла Пугачева задержала модный показ Валентина Юдашкина

В Москве в Гостином Дворе стартовала ежегодная Неделя моды Volvo. По традиции, показы открыло дефиле Валентина Юдашкина. И как принято, самой дорогой гостьей шоу стала Алла Борисовна Пугачева, которая подкинула журналистам и сплетникам очередную тему для обсуждения.

Примадонна приехала в числе последних. При этом издание «Московский комсомолец» отмечает, что выглядела она измотанной и усталой. Оказалось, что всему виной Максим Галкин. Оглядываясь по сторонам, он вскрикнул: «Посмотри, у всех букеты, а мы с пустыми руками!». «Я сама кому хочешь подарок», — проронила Алла Борисовна и, надев черные очки, прикрылась от вспышек фотографов приглашением.

В итоге показ задержался на сорок минут, что Юдашкину вовсе не свойственно. Кутюрье славится своей пунктуальностью. Соседние места в первом ряду возле Аллы Борисовны заняли композитор Игорь Крутой, артистка Клара Новикова, предприниматель Алимжан Тохтахунов и супруга Валентина Юдашкина Марина.

Также были замечены певец Лев Лещенко с супругой и писательница Оксана Робски со спутником. Кстати, гламурная романистка не преминула подзадорить представителей прессы: «Жениться не собираемся, не модно это сейчас. Зато яркий синий цвет в одежде — последний писк».

Показ Валентина Юдашкина Volvo-Неделе моды в Москве

Что же касается непосредственно модного показа, то московской публике мэтр представил коллекцию «Русская жара», с успехом показанную в начале октября в Париже. В сезоне весна/лето — 2011 кутюрье решил отойти от традиционной для себя классики, сделав упор на контрастной цветовой гамме русских промыслов. Юдашкин снова вводит в моду удлиненные клатчи, маленькие лаковые сумочки в традициях 50-х и элегантные шелковые туфли на максимально высоком каблуке.

«У нас появилось много интересных, конкурентоспособных модельеров, но Валентин Юдашкин вне конкуренции», —  заметила президент фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова.

Источник: Женский журнал Клео.Ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 22.10.10 08:11 | Просмотров : 1015

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону