{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Здоровье Как улучшить либидо? Обогатите рацион рыбой
Как улучшить либидо? Обогатите рацион рыбой

Германские ученые недавно заявили, что более половины представительниц прекрасного пола страдают от различных сексуальных дисфункций. По мнению ученых, в этом виноваты регулярные стрессы, курение и оральные контрацептивы.

В то же время канадские ученые считают, что проблему несложно исправить. Для этого они рекомендуют внести небольшие изменения в дамский рацион.

Группа ученых биологического факультета Университета Оттавы авторитетно заявляет, что регулярное употребление в пищу тресковых рыб гарантирует женщине, страдающей от отсутствия полноценного оргазма, неземные ощущения в сексе.

Исследование биологов охватило 1600 женщин разного возраста, объединенных общей проблемой — отсутствием полноценных ощущений во время интимной близости. Какова была рабочая гипотеза ученых из Оттавы, не сообщается, однако этим женщинам в качестве эксперимента в рацион была добавлена треска. Спустя некоторое время от женщин потребовали отчета об их сексуальной жизни.

Удивительно, но факт: 87 % женщин, которые ранее не испытывали оргазма во время секса, наконец-то узнали, что это такое. А более 50 % тех, кому оргазм доставался с трудом, сообщили о счастливом «исцелении», пишет Wday.ru.

Ученые объясняют данный феномен тем, что в треске содержатся в большом количестве вещества, способствующие выработке эстрогена (женского гормона) и серотонина («гормона радости и удовольствий»).

Проведенный на днях в Великобритании опрос показал, что большинство женщин способно полностью расслабиться и проявить свою сексуальность только в объятиях законного супруга. По крайней мере об этом сообщило 58 % опрошенных; также дамы, воспользовавшись своим правом на анонимность, признались, что интимные отношения с любовником не приносят им подлинного удовлетворения. И лишь 5 % жен пояснили, что собственный муж радует их в постели меньше, чем любовник.

Источник: Женский журнал Клео.Ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 22.10.10 07:45 | Просмотров : 877

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону