{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Социум Важнее секса для женщин нежность
Важнее секса для женщин нежность

Какой видят большинство мужчин идеальную супругу? Обычно они называют такие качества, как верность, честность и раскованность в постели. Ну а у женщин, как это водится, другие приоритеты.

Разумеется, мы не против верности и честности, но вот парадокс: даже сексуальные утехи для большинства представительниц слабого пола вовсе не главное.

Согласно новому опросу, который провели британцы, в отношениях большинство женщин ставят во главу угла нежность и эмоциональную поддержку (38 %). Хороший секс важен лишь для 2 % представительниц слабого пола.

«Молодая женщина сегодня является заложницей современных устоев, которые обязывают ее быть независимой и равной мужчине. Однако у представительниц слабого пола осталась вековая потребность к любви, которая сегодня зачастую не реализовывается», — отметила психолог Салли Брамптон.

Несмотря на то что 85 % женщин понимают нереальность идеальных отношений, говорит специалист, за последние 25 лет женщины стали больше ценить эмоциональную близость, пишет Yтро.ру. По словам Салли Брамптон, во многом здесь виноват Интернет, который поменял отношение общества к сексуальной сфере.

Напомним, недавно британские исследователи также выяснили, что в то время как каждая пятая англичанка до 30 лет признается в том, что ей приходится симулировать оргазм, к обману прибегают лишь 7 % сорокалетних.

Именно ближе к сорока годам для большинства дам (по крайней мере проживающих в Британии) наступает пик сексуальной активности. Будучи в этом возрасте, женщины уже знают, какая сексуальная техника позволяет им достичь оргазма и не стесняются обсуждать это с партнером.

На качестве секса также сказывается и то, что к 40 годам женщина менее обеспокоена карьерным ростом, а ее дети стали более самостоятельными.

Источник: Женский журнал Клео.Ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 17.10.10 08:44 | Просмотров : 957

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону