{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Социум Женщины раскрепощаются в сексе ближе к 40 годам
Женщины раскрепощаются в сексе ближе к 40 годам

Чем старше становится женщина, тем более увлеченно она занимается любовью. Такое любопытное наблюдение сделали британские ученые. Как выяснилось, для большинства дам (по крайней мере проживающих в Британии) пик сексуальной активности наблюдается ближе к сорока годам.

В этом время они чувствуют себя гораздо более раскованными в постели и становятся более требовательными к партнеру.

В то время как каждая пятая англичанка до 30 лет признается в том, что ей приходится симулировать оргазм, к обману прибегают лишь 7 % сорокалетних. К этому возрасту женщины уже знают, какая сексуальная техника позволяет им достичь оргазма и не стесняются обсуждать это с партнером.

В исследовании, проведенном в Великобритании, приняли участие 2000 женщин старше 40. 80 % женщин признаются, что к сорока они стали более раскрепощенными, чем были 20 лет назад, а 60 % говорят о том, что вместе с «бесстыдством» они приобрели настойчивость и требовательность к партнеру.

На качестве секса также сказывается и то, что к 40 годам женщина менее обеспокоена карьерным ростом, а ее дети стали более самостоятельными. Поэтому в спальне представительницы прекрасного пола могут не думать о работе или детских проблемах, они могут полностью отдаться любви.

И наконец, большинство женщин признаются, что самый замечательный и запоминающийся секс у них был с мужем, пишет NEWSru.co.il со ссылкой на Daily Mail. И лишь 5 % респонденток сказали, что наилучшие воспоминания были подарены любовником.

Ранее по результатам проведенного социологами опроса выяснилось, что наиболее красивыми большинство женщин чувствует себя в 30 лет. 40 % опрошенных дам заявили, что считали себя самой красивой женщиной в мире, когда им было 32 года. А вот 20 % признались, что чувствовали себя наиболее привлекательной в 40 лет. При этом парадоксальным является то, что самым трудным возрастом в своей жизни более 70 % дам считают опять же 30-40-летие.

Источник: Женский журнал Клео.Ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 05.10.10 15:47 | Просмотров : 871

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону