{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Красота Вице-мисс России отправилась покорять мир
Вице-мисс России отправилась покорять мир

Первая вице-мисс России — 2010, она же мисс Татарстан Ирина Шарипова отправилась покорять международную арену. Накануне девушка вылетела в Китай, где 30 октября состоится финал конкурса «Мисс мира — 2010».

Настроение у красавицы прекрасное, а воля к победе достаточна сильна.

За корону мировой красавицы поборются 120 девушек. Ирина станет первой представительницей Татарстана, принимающей участие в конкурсе столь глобального масштаба. «Мы едем туда за победой. Для этого и участвуем в конкурсе», — заметила ранее Шарипова. Своей основной соперницей Ирина считает испанку. По словам модели, та очень похожа на индийскую актрису Айшварию Рай.

Претендентка на титул мисс мира перед вылетом с охотой рассказала журналистам, в каких нарядах будет представлять Россию на международном конкурсе.

«Я буду танцевать в национальном татарском костюме, который дизайнеры украсили натуральными камнями. Для всех конкурсанток везу русские и татарские сувениры», — сказала девушка.

Корреспонденты столичных СМИ сразу обратили внимание на кольцо, которое украшало безымянный палец правой руки модели, пишет Glomu.ru.

«Да, у меня есть молодой человек, но закроем эту тему, пожалуйста! Кольцо не обручальное. Мне его подарила бабушка, которая меня воспитала, поэтому оно всегда на таком "ответственном пальце"», — пошутила красавица. Девушка отметила, что планирует надеть обручальное кольцо не раньше, чем через четыре года. А пока, пояснила она, для нее главное карьера.

Кстати, московские пробки едва не испортили все грандиозные планы девушки. На пути в «Шереметьево» машина застряла на три часа. Однако Ирина продемонстрировала прекрасное самообладание. «Даже если я понимаю, что опаздываю, я знаю, что в такой ситуации надо себя успокаивать и говорить: пусть идет как идет»,

Источник: Женский журнал Клео.Ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 01.10.10 11:10 | Просмотров : 1066

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону