{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
С миру по нитке Блондинки Прибалтики готовы пойти на рекорд
Блондинки Прибалтики готовы пойти на рекорд

Светловолосые дамы Прибалтики готовятся в очередной раз продемонстрировать свою сплоченность и мощь. В частности, блондинки Литвы решили установить мировой рекорд по количеству собравшихся в одном месте и в одно время светловолосых девушек.

Мероприятие, которое будет проходить в Вильнюсе, запланировано на 1 октября.

Как рассказала председатель правления общества белокурых девушек Лаурина Анусявичюте, рекорд планируется установить в 22:00. По словам собеседницы издания «День за днем», ожидается, что в акции примут участие по меньшей мере пять тысяч блондинок. Достижение будет зарегистрировано представителями Книги рекордов Гиннесса, а также специалистами из литовского агентства достижений Factum.

После того как рекорд будет зафиксирован, блондинки отправятся на вечеринку, посвященную открытию нового ночного клуба в Вильнюсе. Попасть на мероприятие смогут только светловолосые люди. Желающие перекрасить волосы в белый цвет и попасть на вечеринку смогут воспользоваться услугами стилиста, который будет работать в мобильном салоне красоты при входе в клуб.

Это не первая акция подобного рода, проводимая в Прибалтике. Так, в конце мая в Риге прошел фестиваль блондинок под названием Go Blond. В его рамках 29 мая состоялось шествие златовласок по Старому городу латвийской столицы. На следующий год планируется провести в Риге карнавал блондинок. Администрация города надеется, что вскоре Go Blond станет таким же карнавалом, как бразильский или венецианский, куда съезжаются тысячи туристов.

«Блондинки — это великая сила, и нельзя ее недооценивать. Мы умны, красивы, азартны и целеустремленны. Два года активного развития в Литве доказали наши возможности», — подчеркнула ранее глава «Движения блондинок» Гиедре Пукиене.

Источник: Женский журнал Клео.Ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 28.09.10 08:20 | Просмотров : 938

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону