{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Социум Джентльмены предпочитают фигуристых дам
Джентльмены предпочитают фигуристых дам

На что мы готовы ради внимания «принца»? В принципе, мы можем вздохнуть спокойно. Как выяснилось, большинству женщин для того чтобы очаровать мужчину своей мечты, вовсе не обязательно сидеть на жестких диетах и истязать себя в фитнес-клубах.

Дело в том, что большая часть представителей сильного пола таки очень интересуется девушками с соблазнительными формами.

Немецкие социологи в ходе недавнего масштабного опроса определили, какой тип женщин больше всего притягивает мужчин. Основываясь на результатах опроса, немецкие психологи заявили, что 70 % представителей сильного пола отдают предпочтение фигуристым женщинам, и лишь 5 % испытывают влечение к чрезмерно худым дамам модельного телосложения.

53 % респондентов также отметили, что женщины с пышными формами более чувствительны и менее раздражительны. Также опрос показал, что большинство мужчин особо ценят в женщинах красивую, подтянутую грудь и сияющие глаза.

Ранее специалисты из Университета Сиднея заявили, что мужчин предпочитают невысоких женщин с узкими плечами и полными бедрами. Размер бюста при этом не имеет решающего значения.

Ученые провели эксперимент: в течение четырех месяцев около 50 тысяч мужчин отвечали на вопросы специальной анкеты. В процессе эксперимента фотографии дам, которые рассматривали участники, были лишены одежды и прочих культурных идентификаторов.

В конце работы ведущий ученый Боб Брукс сообщил, что в 89 % случаях мужчины остановили свой взгляд далеко не на идеальных общепринятых размерах 90х60х90. Но в то же время чрезмерный вес также не слишком увлекает мужчин. Любителей толстушек оказалось всего 2 %.

Источник: Женский журнал Клео.Ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 02.09.10 05:38 | Просмотров : 906

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону